Первые блюда

Посоветуйте как можно вкусно пожарить свинину или куриную вырезку, а то я просто на сковородку кидаю, вообще не то

Вроде надо на большом (сильном) огне жарить
Даша Омельченко
Лучший ответ
Соль, перец, растит. масло, сковородка...
мясо предварительно лучше отбить...
Ольга Оленька
Наташа Баландина у кого отбить?))))
Чесночку добавь
куриная вырезка))))))))))) так, посмеялись, теперь к делу. вариантов много, сделать отбивные в панировке или кляре, порезать кусочками, обвалять в муке или крахмале, обжарить, добавить лук, чеснок, специи, залить бульоном или водой, размешанной со сливками или сметаной, хорошенько перемешать и потушить до готовности. сделать жаркое с картошкой и луком. про духовку писать не буду, ибо не просили)
свинину порезать кусочками и сначала потушить под крышкой с небольшим количеством воды - когда вода выкипит и вытопится жирок добавь порезанный лук и морковь и туши - потом можно добавить дольки помидора или ложечку томата
а грудку режь на пласты поперёк волокон и туши с луком - рис на гарнир подойдёт и к свинине и к курятине
Edin$Tvenna9 Metiso4Ka77
Ну, насмешил! Куриная вырезка! Скажи ещё-куриная корейка!
Мария Звягинцева и свиные крылышки))))
Зинаида Цыганова я хотел написать грудка, но чёто не туда понесло
Интересно бы узнать где у курицы вырезка ?
Я вообще балдею от подобных вопросов
Я тоже так жарю
Наташа Ша
Полно рецептов в интернете. Кусок свинины нарезать порционными кусками, отбить молотком специальным в пакете полиэтиленовом (чтобы брызги не летели), развести специи, сметану жидкую и майонез, намазать отбитые куски этим составом, положить в пакет полиэтиленовый на ночь, потом на противень в духовку на 1 час на 180-200 градусов.
Сильно разогретая железка и все получится.
Ненавижу куриную вырезку. Лучше свиные крылышки потушить.
Зинаида Цыганова я тоже так думаю
Попробуйте с яблоком-вкусняшка или с тыквой.
Лена Козлова
Ломба Ди Маяле.
Режем соломкой мясо, жарим затем лук, много лука, затем острый перец Чили, и когда перец даст свой запах немного чеснока и снимаем с огня, на гарнир фасоль или рис
Nastassja Pochebut
Так и дальше продолжай. кидай на сковородку))
Olga Radko
Сварить - больше пользы