Первые блюда

Какой суп поможет и от температуры?

Суп-бульон с овощами на основе курицы.
Ирина Толмачёва(Шишмакова)
Лучший ответ
нельзя темпер сбивать. а то зараза не сгорит
Catalina Furdui
свежевысасаный
при температуре ничего не хочется, обильное теплое питье только... а горячего как суп вообще нельзя, температуру надо сначала сбить, потом уж и подкрепиться, очень полезен куриный бульон в разных видах, со сметанкой и зеленью... просто выпить теплый... ну и если есть желание то и ногу ей оторвать.. курице в смысле
При температуре помогут таблетки и примочки. А для восстановления сил хороший куриный бульон
Я готовлю куриный супчик с варёным яйцом и много зелени туда крошу ...
Какой вам нравится. Во время болезни нужно есть то, что вкусно. А от температуры пить лекарства.
Выздоравливайте!
Терафлюшный.
К*
Карлыгаш ***
Просто куриный бульон можно моркови добавить кубиками
Сторонники ЗОЖ утверждают, что хорошо поможет стакан свежей урины внутрь.
Не знаю, попробуйте сварить борщ если температура не снизиться, зато вкусно.
Юлия Новикова
Для поднятия сил, для восстановления при простуде, всегда готовлю так называемый Еврейский пенецилин.
Ингредиенты рецепта
Курица 1.5-2кг (не старушка)
Вода 3-4л
средняя луковица
средняя морковь
корень петрушки
корень сельдерея
черный перец горошком
душистый перец
гвоздика несколько соцветий
лавровый лист
хвостики от зелени (укроп, петрушка)
чесночок я бы тоже положила. Выздоравливайте!!!
уха, остывший до комнатной температуры, и даже холодный из холодильника. С красным перце лучше поможет, можно есть с чесноком, свежие зубчики чеснока, чёрный перец в блюдах помогает от температуры. А дешевле, это 2, 3 недельке побыть на воде.
С парацетамолом