Первые блюда
В чем заключается магия солянки?
Как по мне в коченностях...
У меня - когнитивный диссонанс.
У нас в семье солянкой всегда называли тушеную капусту, иногда - с копченостями или с сосисками.
С другой стороны, солянка - суп, с солеными огурцами, оливками, но не рассольник.
Но с солеными огурцами, квашеной капустой и сушеной рыбой готовят еще северную похлебку Калью (или колью).
В общем, у нас в семье солянка, как суп, не известна.
Армянское радио отвечает:
Это только пока ты харчо не поел
В сочетании продуктов..) И никак иначе.
Кислый вкус и красивый вид!
готовят все по разному на пример у меня 3 сорта копченостей это корейка это краковская и это сервилат на чинаю варить грудинку говядины с луковыцей лаврушкой потом как проварилась грудинка вытащила чтоб порезать мясо зажарила лук морковь с порезанными копченостями под конец немного томатной пасты как сварился картофель все это вливаю поперчила на соль попробовала щепотку сахара выкрючила . при подаче на терку немного огурца на дно тарелки наливаю сверху немного сметаны долька лимона нарезаны 2 оливка без костей готово
Для меня прежде всего вкусом. Питерская солянка - суп №1, пожалуй. Особенно в кафе на углу Невского и Рубинштейна
В сочетании вкусов в одном блюде.
Если приготовить с душой, то и получится магия!
кому как. кто-то на дух не пероносит.
Оливки, колбаса копчёная. Или мясо.
чтобы ты похудел наконец-то