Первые блюда

Какой вегетарианский суп наиболее сытный?

Гороховый точно сытный
Викуська Пригода
Лучший ответ
Я думаю. что французский луковый!)
Ольга Ханикова
**люсьена** Если гренок накидать в тарелку много, ага ! :)))
Из брокколи, брюссельской капусты, грибной, с фасолью, нутом
Инна Дубицкая
с любой фасолью или нутом. с грибами. гороховый. а сытость ты сама регулируешь, погуще, чтоб ложка стояла в супе, или наоборот, бульончика побольше)
крошу все овощи что есть в доме но добавляю немного чечевицы \ так же немного тыквы улучшают вкус овощного супчика \ можно потом забелить натуральным йогуртом \\ лучше варить сочетаемые овощи \ борщ постный или рассольник с грибами или гречневый с грибами \\ так же уха и отварная рыба \\ фруктовые супы \\\ пюреобразные супы из сочетаемых овощей - гаспачо \\ конечно летом выбор больше \\ но и зимой можно накупить овощей и порезав их заморозить чтоб нехлопотно было потом варить или купить уже замороженные недостающие овощи
Saniya Rashova
вегетарианский борщ
Минестроне . Если с пастой и фасолью готовить . Я к нему делаю гренки с пармезаном, и все, это единственнное основное блюдо на обед, никакого второго горячего, супом наедаемся .
с грибами и картошкой
Луковый,. Сырный, грибной, гороховый
Елена Иргиз
с грецкими орехами и рисом
С грибами и плавленным сыром.
Из кастрюлю ешь, а не эти на один зубок порции
Чечевичная похлёбка
Марина Пущина
любой белковый фасоль, горох,
Оля Мищенко
Из топора
Вера Ярош
сМЯЯЯЯЯСОМ!!!!
любой!
Шурпа, но которая готовится без мяса. Или овощное рагу.
С грибами
Грибной. Грибы не уступают мясу в плане сытности.
Борщ с белыми грибами и с фасолью, если нет фасоли, то галушки подойдут.
Томатный
грибной
грибной крем суп
Ммм борщ с гавядиной)