Я не считаю
Он каждый раз разный
Первые блюда
Сколько видов борща вы готовите дома?
Много. Классический, украинский, с фасолью, с грибами, на мангольде, с бататом, одесский и т. д.
Татьяна Косарева
Что есть классический :о)?
Асем Саулехан
На говяжьей косточке, без сала, томатов и других добавок.
Не едим .но вариант на курице с фасолью знаем
Один-Божественный!
Три.
0. в моем доме никто не ест борщи
Екатерина Селина
Да и хрен с тобой
Настя Гриб
Больные люди.
Марина Христосенко
весь мусор в моем ответе собрался с утра и всех бедолаг аж наизнанку выворачивает :)))))
три
Мы не едим первые блюда, борщ редко готовлю раз в несколько месяцев. Украинский (селянский) с фасолью.
Не готовлю борщ, семья не ест, себе одной готовить лень .
несколько, зависит от многих факторов, он всегда разный получается, начиная с мяса
Один, традиционный
4 борща
Весенний, летний, осенний и зимний
один
вегетарианский
и с мясом.
и тот, и тот вариант иногда с фасолью вместо картошки
вегетарианский
и с мясом.
Ну если считать с каким мясом, то несколько получится. ) А вообще, я не фанатка его, первое чередую и варю разное.
Один единственный, как привыкла его готовить, так и не меняю рецепт уже больше десятка лет.
Постный и с мясом
..один...
Один, он же традиционный.
Татьяна Косарева
Традиционные борщи у каждого свои.
2-3 с фасолью очень вкусный
Пока не готовил)
Один
один, усовершенствованный мною
как минимум 2)
с фасолью,
с добавлением пшена
с фасолью,
с добавлением пшена
Много.. начиная от вида (красный, бурый, оранжевый), заканчивая составом (с кислой капустой, со свежей, с красной свеклой, с борщевой белой, с томатами, с фасолью, с грибами, с салом, с зеленью, с перцем, сельдереем, баклажанами, со сметаной, с галушками, фрикадельками, на курице, говядине, свинине, с рыбой, с маслинами, каперсами и т. п.)
Cемь. Как всегда...
0 (не умею варить борщ)
Всегда готовлю по одному рецепту.
один, самый удачный. Без мяса
Я не готовлю борщ