Первые блюда

Как вы готовите фасолевый суп? Он у вас прозрачный или томатный? Или может ещё какой?

Ю.
Юля .
густой, "томатный" , такой :
Татьяна Савина
Лучший ответ
Юля . Красота!
{*^*викулька*^*} *** Со свеклой...
Когда какой захочется, но, если будет выбор, то суп предпочитаю с белой фасолью, а вот если чили кон карне!)))))
тушу отдельно с травами и овощами (помидорой, чуть кислого яблока ..) в глуб сковороде и потом добавляю ко второму бульону куриному с щепоткой лимонки
Я только мороженую фасоль использую в смеси ,, Мехико ,, Не использую ни томаты ни пасту ни сок из них в пищу .
T.
Tamilla .............
не особо люблю фасоль = добавляю весной в щи или борщ когда картошки мало или в винегрет \\ запариваю с солью кипятком в термосе на ночь
Кариша Гусева
прозрачный не делаю, так как предпочитаем, когда фасоль слегка разварена, а она дает некую мутность, в конце кладу с/к свиные ребрышки
По разному готовлю
Сильно не люблю стоять над супами, поэтому прозрачные не часто варю
Томат в фасолевый суп (если это не борщ) не добавляю. Добавляю морковку, лук, чеснок, картошку, рис, мясо птицы, зелень. Сытно и вкусно.
Анютиk ***
Сам не готовлю. Суп прозрачный, без томатной пасты, так как не борщ. Фасоль белая. Добавляем варёную курицу - кусочки. Немного свежей петрушки перед подачей. Прекрасно!
Жанна Шоева
По-разному бывает. Иногда - прозрачный, иногда томатный.
Фасоль белая.
De
Dead
и прозрачный и томатный, и фасоль разную использую.
Жарю поджарку, в неё почти готовую.... фасоль и том. пасту.. и это в воду с готовой картошкой! Вкусно и без бульона!
Но обязательно петрушка!
Жидкий и только красная хорошая фасоль.. типа хайнс.
С томатной пастой красный
А=
Алина =_=