Первые блюда
Как правильно готовить суп рассольник?
Притушить соленые огурцы, бульон на говяжьей грудинке, картофель, зажарка-это на Ваше усмотрение... с почками очень даже, кстати... заправить и довести до вкуса огуречным прокипяченным рассолом
В мясной бульен добавить замоченую на ночь перловку, чуть картошки и варить, в конце добавить соленые огурцы и порезать вареные почки и зелень
мясо довести до кипения, добавить соль, перец, лавровый лист, перловку, варить до готовности мяса. Добавить картофель, пережарку лук, морковь, чеснок, обжаренные маринованные огурцы, влить 50 мл огуречного рассола, варить до готовности
См. у Лазерсона ( повар такой, шеф). Если не он правильно, то тогда--никто). Хотя, любя его, я всё--таки готовлю рассольник несколько иначе.
Правильно это мясной бульон и перловка
Еще обжарка: лук морковь и огурец маринованный
на говядине с перловкой огурцы отдельно тушите
Мясо-сварить бульон (можно куриный бульон или желудочки/сердечки), перловку (замочить заранее)и потом варить на бульоне, потом картошку добавить, морковь/лук/том. паста для зажарки, огурцы соленые натереть и протушить отдельно - потом к остальным ингредиентам добавить. Лаврушку, перец горошком. В конце можно и зелени добавить.

Огурцы солёные бланшировать нарезанными отдельно в кастрюльке до мягкости в неб количестве воды. Можно добавить и рассол. Отдельно отварить перловку. Обжарить лук с морковью (корни сельдерея, петрушки). И в уже готовый бульон (говяжий. куриный) добавлять по очереди картофель, перловку, обжаренные овощи., душ. горошек, лавр. лист и, конечно, огурцы. Проварить всё минут 10-15,попробовать на соль, кислоту и оставить на минут 30 в покое. Потом можно есть, добавляя в тарелку нарезанную зелень и сметану
Я соленые огурчики тру на тёрке, и перед готовностью добавляю рассол.
Существует даже рассольник рыбный
В суп добавить соленый огурец
кидайте туда побольше разного мяса, все овощи, что под рукой и не забыть побольше резанного соленого огурца!))
Купить
На мясном бульоне. Ингридиенты = картофель, перловка, соленые огурчики ( с рассолом), зажарка, специи, соль, лаврушка. Закладывать - по очереди. Перловку лучше замочить заранее.
Рассольник правильно готовить из соленых огурцов и на куриных потрошках
Ютуб люди для чего придумали!?