Первые блюда
Зной, духота... Какой лёгкий суп варите вы?
Кроме окрошки)
1. Окрошка
2. Зелёные щи (не борщ, без томата)
3. Просто овощной суп, без названия. Все овощи, которые есть в доме (кроме свеклы, не люблю её, да и вообще - это летний вариант, беру сезонные овощи) порезать кубиками и сварить без мяса. Можно добавить половинку яйца. Очень хорошо с сухариками. Готовится только на один раз, разогретый уже не то. Но зато готовится очень быстро, максимум 10 минут. А так как нет мяса, то лёгкий, на жару хорошо идёт. Никаких засыпок (крупы, вермишели).
4. Сырный суп-пюре.

2. Зелёные щи (не борщ, без томата)
4. Сырный суп-пюре.

Холодный свекольник
нет уж... ужин приготовить и то подвиг, а суп варить меня никто не заставит. Из щавеля сварите
никакой. мы не едим супы. кроме гаспачо, а его не варят.
и зноя и духоты нет. в помещениях кондицонеры, на улице сухое тепло, без духоты.
наш рацон не зависит от погодных условий
Свекольник
Мы никакой и никогда не варим. Не приучены к такой кухне, а насильно мил не будешь
Никакой. Много овощей и фруктов.
щавелевый на курином бульоне
Никакой, не ем супы, они бесполезны. Лучше салат, мясо, рыба, лимонад с лимоном и мятой
овощной крем суп на один раз
Не варю. Готовлю: огурцы, зелень, редиска, иногда - картофель в мундирах. Все - с кефиром. Два куска черного хлеба с маслом и редиской кружками, с тем же холодным кефиром тли холодным квасом..
Щавельные щи без мяса с яйцом
Никакой, в жару суп не нужен. Стоять у горячей плиты вредно. Ешьте фрукты-овощи, пейте воду и будете чувствовать себе отлично.
Бульон на куриной грудке .. туда кубиками .. картофель морковь .репчатый рубленный лук. зелёный горошек можно консервированый ..но мозговых сортов .. соль по вкусу.. куриную грудку режем на кубики .. посыпаем рубленной зеленью.. всё..) готовится не более 30 минут ) Есть можно хоть холодным .
все равно готовлю на мясе супы... рассольник недавно варила... какие то дни не готовлю первое..
Никакой не варю. Мы их и в иное время года редко едим.
Воды достаточно.
Щавелевый
окрошку, естессно..)

Ayaulym Bekbosynova
Она конечно в не конкуренции! Сама ем её уже 4 дня)
Но хотелось узнать про суп)
С кисляткой

Гороховый:)
доширак
я варю лапшу
Суп борщ