Первые блюда

Добрый вечер! Суп рассольник из какой крупы варят?

Перловая
Дарья Забело
Лучший ответ
Добавляют- перловую крупу.
Перловку не люблю, немного риса добавляю...
Перловка
Юлия =)
с какой крупой
Valya Shin
Перловка
с перловкой классический
но у меня много вариантов - например сделать фрикадельки с рисом - как небольшие ёжики - и с ними сделать рассольник \\\
или с куриными сердечками и пшеном
Ирина Семёнова
Сегодня только вылил в унитаз. Из перловки...
Ольга Холодова
Овсяных хлопьев можно за несколько минут до готовности подсыпать
Перловку лучше варить отдельно, потом промывать.
Женя Петрова
Перловка, рис, булгур.
перловка конечно
Смотря какой рецепт. В рассольник по-лениградски кладут перловую крупу. В классический рецепт московского рассольника крупу не кладут. Другие рецепты подразумевают использование риса или пшена.
Перловку добавляют
С какой крупой... Рассольник по- ленинградски варят с перловкой. А вообще допускается варить и с рисом. НО крупу отваривают отдельно (почти до готовности) промывают и только тогда в рассольник. Это нужно для того, чтобы блюдо было не мутным. а прозрачным.
У разных людей разные рецепты, я пробовал с перловкой, с рисом и даже с гречкой.
Ячмень
Классический вариант - с перловкой. Хотя можно и с перловкой + пшено.
Вера
Добрый вечер! Знаю рис добавляют... но я (как и моя мама, мои бабушки) варю с перловой крупой. Лично я - другой там не представляю, но все - дело Вашего вкуса!
Anna Sokolova
А я варю с рисом. Мне с рисом больше нравится.
Мария Ненашева
Вообще его варят из мяса и огурцов соленых. Крупу (для сытости), перловку. Можно заменить рисом.
!!
!!*perishte*!! !!*zhan*!!
Принято добавлять перловую крупу ( замена рис).
Добрый вечер, из перловой
Шрапнель
Перловка, если не любите - рис или булгур.