Первые блюда

Как супчик из летучей мыши отравил весь мир?

Вы верите что какой-то супчик из летучей мыши в китайской провинции поставил под угрозу всё человечество?
Я за суп. И смеюсь над теориями глобального заговора.
Сотни и тысячи вирусов и бактерий ежегодно привносят НОВЫЕ болезни к человеку. Часть из них достигает цели и становится смертельными на некоторый период. Потом человечество приспосабливается, и хвороба отступает. Это нормальный обычный взаимоэволюционный процесс. так всегда было и всегда будет.
Жалкий коронавирус - это лишь далеко не самый важный и не самый страшный этап
Были в тысячи раз хуже.
Эпидемия 6 века н. э. или 13 века унесли больше половины населения Европы. До рождества христова эпидемия в Китае унесла 90% населения, империя практически вымерла.
какой такой коронавирус.... смешно.
Мария Оанца
Лучший ответ
нет. китайцы его жрали 10000 лет и никакого ковида не было
просто одлин мужик сьел спидозный суп потом тебя чпокнул а потом тебя чпокнули еще несколько чел и пошла по миру потеха
нет, конечно
Walentina Grocheva
Супчик из мышей летучих
Был немножко он вонючий
Ой-ей-ей, ой боже мой... (с)
Легко. Человеческой психике иногда трудно это понять, но случайности случаются, в том числе масштабного характера. Если молния ударила, это не значит, что это было кем-то спланировано.
и лаборатория вирусная, недалеко от этого рынка, - просто совпадение, ага...
Я больше верю в китайскую военную вирусологию...
Как сказочка про козявочку висит на ушах всего мира. Вот в это я верю.
Толеукул Ким
Я́ушевы (князь Яушевы, тат. Yawşevlar, Яушевлар) — татарский княжеский мурзинский род, ветвь арских князей. С такой фамилией не спрашивают глупости.
Ирина Амелина
Мышь какаято забыла помыться, а шуму то развели
В это поверят дурачки с тв. Корона это хорошо продуманный кем то вирус
Любовь .
Ага, супчик завезённый пиндосией
COVID-19 уж точно не угрожает человечеству, по сравнению с пандемиями в средневековье, коронавирус - пушинка. Тем более, вакцина уже есть.
Bakytgul' Turabaeva
Нет бредни