Первые блюда

В чем можно перевезти 4 литра свежего супа на 200 км?)

Бутылку 5ти литровую купи в магазе
Зуляйха Абдрашитова
Лучший ответ
Сварить свежий на месте, на северный полюс что ли везете?)))
Алена Кулагина
Маргарита Покачева может на вахту. привет
Пакеты для продуктов . Двойные
Дарья Нетепина
Есть типа термосы Еще и теплый привезете
закатай в 4 литровых банки
Алёна Храмцова
В двух двухлитровых бидонах или в трехлитровых банках с завинчивающейся крышкой.
Суп? За 200км?
Может лучше не жидкое приготовить, в транспортировке проще будет
В 5ти литровой банке
Ргу Бжл
а что не 20л, на неделю хватит
Ира Лакутина
В термосе широкогорлом
В любой закрытой таре, лишь бы не расплескался. 200 км - 3-4 часа езды. А суп точно стоит того?
Aида Жолдас
Зауре Чопбаева Там некогда варить
В банки налить под тугую крышку. да теплой фуфайкой, одеялком или что там есть. Укутать чтоб не побилось и не остыло.
Если в машине.
в мультиварке.
если таковой не имеется, крышку кастрюли перевернуть верх дном и крепко замотать пищевой пленкой.
Мария Ефимова
В кастрюльке, плотно перевязав крышку, чтобы не открывалась и обмотав всякими тряпками/куртками для теплоизоляции - чтобы не остыл.
Я бы все взял собой (продукты) и там на месте сварганил бы.
Зауре Чопбаева Там некогда
Термос для еды это называеться, в армии такие используют. Обьемом от 1 до 30 литров и больше. Есть и на 4-6 литров. Все остальное будет негерметично или непрактично. У меня на 1,2 литра. Как вариант есть сумка термос, есть жесткие и есть мягкие и куда помещаються трехлитровые банки.
Как варик, горячим завязать в фасовочный пакет, пакет в ведро или кастрюлю. Пакет стерилен, своего рода консерва.
Aiganym Faizulla
Aида Жолдас Весь пластик с пакета будет в горячем супе. Получится не слабая концерогенщина.
Aiganym Faizulla Обычные не пакеты термостойкие и предназначены для этого.
В банках, к которым скотчем примотаны замороженные хладоэлементы или пакеты с колотым льдом?)