Первые блюда

Что вкусного можно приготовить из майонеза ?

на черный хлеб намазать и поджарить 5 мин
Айдана Уразгали
Лучший ответ
Можно ПОД майонезом, например вот это)
Это не блюдо а приправа Хороша ис мясом и с рыбой и с овощами
Тамара Чупина
печенье
200 гр сливочного масла или сливочного маргарина
200 гр майонеза
1 яйцо
1 стакан сахара
4 стакана муки
1 чайную ложку разрыхлителя
немного ванилина
Rimma Stepanova
Печенье.
Rimma Stepanova рецепт в моём ответе
Из майонеза - ничего. С майонезом - много чего. Бутерброды, салаты, добавить в разные соусы, запекать некоторые овощи под майо. отвареную спаржу под майо.
Наталья Балагура Ой, я все с майо.
Просто сварить картошку и перемешать ее с майонезом, а еще дольку чеснока добавить.
Наталья Балагура Ах, слюнки потекли...
салаты
Валя Иванова
Майонез это соус
Из него не надо готовить, его можно хоть куда добавлять :)
В макароны, в гречку, в пельмени, в салат, на бутерброды... Хоть куда, короче ;)
Алина Данилова
если есть 30-35 рублей. можно приобрести хлеб в магазе и нарезать и покушать с мазиком макнув и намазав на хлеб. ещё можно например пойти и купить пол булки это 15-20 руб. и купить бичпакет. получица рацион бичпакет+майонез+хлеб. если останеца ккая то сдача то сохранить за коммуналку
Жареный майонез, варёный майонез, майонез на пару...
Наталья Балагура Супер! А без хлеба не так вкусно....
да все что угодно! пихай в тарелку, заливай майонезом - еда «прощай весы» готова
Это уже готовый продукт для помойного ведра.
На основе майонеза множество соусов существует. Айоли, тартар
Пожарить баклажаны, порезав язычками. Смешать майонез, грецкий орех и чеснок, намазать эту смесь на баклажаны и свернуть в рулетики.
хлеб вкуснее с майонезом, все вкусное просто, можно колбаски положить еще
Анна Тихонова
Наталья Балагура О, мое любимое!
Пельмени
Я майонезом сметану в выпечке часто заменяю