Первые блюда

Что приготовить из целой курицы и что-нибудь по быстрее, с минимум затрат времени!

Не заморачивайтесь. Высыпьте на противень 1 пачку мелкой соли, можно и крупной, если нету. Только сыпьте кучкой. На кучку положите курицу кверху ножками, предварительно связав их, и суньте в духовку. Готовить до румяной корочки. Если вы любите мягкую курятинку, суньте в урицу целый лимон. Внутри она будет мягонькая, отставать от костей, а снаржи покроется корочкой. А противень мыть-не фиг делать. Просто удалите соль и всё! Приятного аппетита!
Людмила (Лечение Алкоголизма)
Лучший ответ
курицу порубите на части обмажьте майонезом смешанным с выдавленным чесноком черным перцем и солью. Картошку порежьте на тонкие пластики, подсолите поперчите, выложите на сковороду слоем, на картошку немного лук полукольцами, а сверху курицу, построгайте сыр на крупной терке и в духовку минут на 35
если молодая курица, то цыплёнка тапака.. . рецепт найдёте в гугле...
Бульон. Бросил в кастрюлю, посолил. И все.
Luiza Sabirova
Нашпиговать чесноком, натереть специями и в духовку.
Курицу набиваю резаными яблоками и поливаю сверху лимонным соком. Обкладываю целыми чищенными картофелинами. Ставлю в духовку. Через полчаса, как только подрумяниться, можно кушать!
Мы делаем так курица -бройлей обязвтельно. не суповая разрезаю на кусочки нормальные. морковь кружочками .лук. чеснок. соль по-вкусу .перец все это закладываем в кастрюлю у меня прозрачная кастрюлька и все очень хорошо видно так вот ставим на огонь доводим до кипения на сильном огне .а потом убавляем но и примерно 1 час не помешивая ничего не далая. а да забыла заливаем водой чтобы только чуть-чуть прикрыла нашу курицу. И все вот такая вуснотень получается и красиво.
Elena Kostenko
сациви ( рецепты в и-нете) беспроигрышный вариант, даже беговая сгодится
курицу на бутылке.. . а если в бутылку жидкого дыма еще налить.... ммм)))
Курицу в духовке. Суп куринный.
Курицу начинить овощами с картофелем и зашить!!!! Намазать курочку соусом (майонез с чесноком) и в духовочку! Приятного аппетита!!!!)))))))))))))
купи маги на второе 45 мин. и пальчики оближешь.