Первые блюда

Какие макаронные изделия Вы добавляете в супы? Звездочки, птитим, алфавит и т.д.?

Вот под настроение) Ну и от супа конечно зависит.
От паутинки и птитима, до крупных орекьете или лумакони.
"Рисинки" и "звездочки" тоже люблю.
Алфавит и других "зверюшек" перестали покупать когда детка выросла)
Кристиночка )))
Лучший ответ
Любовь Третьякова а я так и не выросла, похоже))))
Орзо нравится..
Стеллине еще, они меленькие
Маргарита Тютрина вопрос про макаронные изделия был. если че)))
Суп же с мясом, не сочетается тесто и мясо никак.
Дарья Панкова а шашлык с лавашом не едите, всё отдельно?
Любовь Третьякова а куда же послать лагман, пельмени, и прочие сочетания теста и мяса?)
Фарфалле
Надежда С
если нужно добавлять - добавляю мелкую вермишель типа Паутинка ..
Сова Неясыть
что мать купит то и добавляю Но прерогативой является обычная вермишель
просто тонкую короткую вермишель
Надежда ....
я люблю лапшу
в идеале - домашнюю....
Лиля Кирпина
рожки или вермишель
я предпочитаю тонкую вермишель.
Звёздочки меня с детства завораживают. Всегда имеются. А полюбила я их мелкая в супчиках в пакетиках. Они вкусные, а мать невкусно готовила. Супчик в пакетике был КАЙФ
Любовь Третьякова да, звездочки это ТОП)
Марина Дмитриева Ты просто клевая девчонка, потому лайкнул а суп-молчу короче:)
Удон.
Только домашнюю лапшу. Не люблю макароны в супе.
Вера Болткова
крайне редко вермишель тоненькую в куриный суп
Готовые не добавляю. исключение лагман - специальная лагманная лапша
Настя Лопатина
Сейчас у меня звёздочки от Макфа
Lora Izmuratova
Вермишель, лапшу.
Pasta ZARA N80- вермишелька. В супе она даже больше нравится чем Барилла. Лапшу от Ролтона добавляю. Не люблю картошку в такие супы добавлять. Вермушель, так вермушель....
Лариса Фесенко
Макаронные изделия не синхронизированы с цивилизацией.
Helena Povkh
Helena Povkh крахмал+ сахар = равно макаронное изделие. Пользы ноль. Одно дело мука грубого помола, но та очищенная, как и сахар рафинад. Как и масло рафинированное всё беспоновое для организма. Кстати 100 грамм риса равно 70 грамм сахара. С макаронными изделиями и с изделиями из белой муки та же ситуация. Чистый не сложный углевод от которого толстеют.
Вермишель, и чтоб потоньше был.
Диана Чолак
Любовь Третьякова вермишель, он мой. да.
Диана Чолак ???.почему твой, а не фирмы производителя? Или ты и есть производитель? ))
Вермишель самую мелкую.
Казахстнаскую лапшу, чертовски вкусная она у них) и видов много. От лапши на лагман, до классики.
да хоть что
Любовь Третьякова ну перья или рожки же не кладете наверное? или "туда тоже можно"?)
Вермишель или лапшу
Ji
Jiji
в зависимости какой суп:)
например в лапшичный суп мы кидаем толстую лапшу