Первые блюда

А у вас так бывает, что порой надоедает ходить по ресторанам и хочется просто встать у плиты, как обычная русская баба,

и наварить щей?
Бывает так, что просто хочется кушать, а нечего!
Yulechka Good
Лучший ответ
Анна Карягина больно :-((
При желании и самим можно приготовить не хуже, чем в ресторане)
Я обычная русская баба!
готовлю дома, в разгар пандемии не шастаю по ресторациям!))
жри печенье
=G
=P...i'm Gangnam Style ))
не надоедает.
и дома едим и в ресторанах.
а щи я не готовлю. в моей семье их никто не ест
дурашка), если бы видела изнутри кто тебе готовит, какими руками и из чего в этом ресторане. а ты за это дерьмо еще и деньги платишь))
Юля Давлетшина
от ресторанной фуагры с дефлопе уже воротит конечно, но я пока держусь, знаете...
Как русская баба - нет. Не хочется. Я еврейская женщина, израильтянка, родом из советскойи Латвии. Завтра как раз буду варить щи :-)))
бывает
Анюта Заяц
не бывает такого желания. Но всё равно варю.
Устала от гламура? Ты Собчак?
Нет, не бывает. Я лучше по ресторанм ходила бы, но с моим образом жизни не совпадает такое хождение.
ОК
О. К.
Разия Берсугурова С каким образом жизни? Торчишь?
а почему так некрасиво хозяйку обозвала..
Вика Липкова
Да каждый день такое бывает, потому что люблю натуральную пищу из деревенского мяса, молока и яиц. И без всяких микробов и химических добавок. Особенно сейчас в разгар инфекции. Я за здоровое питание.
Да я хочу чтобы у моей плиты стояла баба и варила мне щи
Ольга Михаленя
Галина Фушутина баба, стоящая ни у смартфона, когда булькает плита и выпыкивает )
мы всегда готовим дома
Ирина Ходос
мы не так часто ходим.. в ресторан.. не надоедает поэтому
Tatiana
Как обычный русский мужик очень люблю готовить. И пофиг на рестораны...
Olga222103 Васильева Сашка, ты ЗОЛОТО!
Да почти постоянно и бывает
Анюта Хорева
Бывает
Конечно бывает!, спрашиваешь. Хочется бросить стоять у плиты и пойти по ресторанам как нормальный русский олигарх.

И поесть супчик "Кэмпбелл" от Уорхола или суп «Буйабес-Империал», стоимость которого доходит до 500$

(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Как же часто оно бывает!!!!
А сумеете? Щи то наварить))) Ходоки по ресторанам даже не знаю, нужно ли перед варкой пельмени промывать)))
Нет. У нас ресторанов нет. Готовлю каждый день по три раза- завтрак, обед, ужин. Да и времени вагон, пенсионеры. А еще люблю готовить.
Милая шляйся по ресторанам. Домой не приходи у меня любовница которая меня и кормит
Ольга Лебедева
бывает наоборот
общепит существует не для баловства а для перекусов если в пути или по делам ...некоторые на работе пользуются... это элементарно Ватсон
Angel !
Галина Фушутина А Если проблемы с желудком будут, после перекусов
Да.. тяжело если честно.. угу
Я умею, но почему? у вас вопрос, про щей, щи это тождественно тому как, возмем к примеру, сварил суп и есть (хреновина) можно сделать, щи добавив хреновину
Юлия Ковалёва
Я если бы миллионером была, то самые крутые курсы шеф-поваров бы закончила, чтобы по ресторанам не ходить. Для меня стоять у плиты-это искусство. Я готовлю ради своей самооценки. Это для меня как для художника картину писать.
ну ты же нищеброд... странно что у тебя возникает такой вопрос
Nana Nanita
Не обычным, не русским, и не бабам тоже иногда хочется у плиты постоять:)