Первые блюда
Жирная рыба без костей. Обожаю жаренного карпа, но достали кости. Какая рыба такая же жирная и вкусная, но без костей?
скумбрия, лососёвые
Таня Булыга
В лососевых очень много костей (
ищите только филе .проблем не будет .
Только одна рыба вообще без костей-одни хрящи, это-осетрина.
Татьяна Пескова
Еще ледяная
хек хорошая .
стерлядь, осетр
сом. ленок. таймень. хариус. минога. а карпа выкидывай. его у нас даже пивоманы не солят. дрянная рыба. покупай для жарки больших амуров. ауху
зубатка
свинина
Угорь, сом, мясо белой акулы
сом.. налим.. осетр
Линь, судак, налим, сиг.
Карпа можно попробовать с лимонкой готовить, чтоб кости растворялись
Таня Булыга
Спасибо, попробую)
форель
Сиговые. Кости, конечно, есть, но легко удаляются. С жирностью все хорошо, да и вкуснее.
Кефаль!
Свежая поджаренная - просто нечто суперское. Не зря Костя из Одессы её привозил полные шаланды. Люди знали толк в рыбе.
Кости из готового карпа легко удаляются. не вижу причины из-за их наличия отказываться от вкусной рыбы. Я ем рыбу из-за вкуса, а не из-за наличия-отсутствия костей.
палтус
Сырок.
у карпа кости расположены "пучками", вдоль тушки, жарить нужно целиком, тогда легко удалять кости, еще пелядь жирная и простипома
струганину сегодня брали свежемороженую из форели
Мария Спиридонова
стрОгать. стрОганина наверное
(=Angelika=) ...
Струганить значит смычку кинуть
Совсем без костей, это уже не рыба) Я люблю телапию. Она и жирненькая и костей мало. И вкус очень нежный.
Белорыбица жирная.
Клыкач и масляная настолько жирная, что товарищ струганул!
треска хороша и судачок
Горбушу купи и не мучайся или судака !
Сёмга почти без костей вроде
Я боюсь есть рыбу, вдруг что-то застрянет где-то
Если ем, то каждфй раз как будто последний день в жизни, потому что думаю умру :D