Первые блюда

Вы тоже не любите индюшатину?

люблю the binding of isaac
Мунара Усубалиева
Лучший ответ
Если вкусно приготовить, но не часто.
))) ****
Не гормональная, хороша .
Обожаю!
Люблю очень
Либо ноги взять и потушить
Либо крылья варить со свиной ногой и сделать холодец
Либо взять индюшиный фарш, добавить тертой моркови много, лук тертый, пару ложек муки и нажарить маленьких котлет. Вкусные и легкие, можно съесть хоть три штуки сразу
Nazgul Дауменова
люблю
Лилия Грицан
не уже ничего, привыкла, брать надо голень Индилайт и тогда ничего, грудка фу )))
Суховато будет . Нет, не люблю .
Ольга Спицына
я люблю котлеты из красного мяса окорочков индюшки. и шашлык из того же мяса. из целой четверти ( окорок) индюшки люблю запечь в фольге жаркое.
Ольга Спицына Когда запекаете в фольге, чем - нибудь приправляете? Понятно, что натереть солью, а еще чем ?
Татьяна Бородина чеснок паприка и розмарин. запах обалденный!
да, давно ею заменили курицу
Ольга *****
я тоже не люблю, ты не одинок
Роза Аминова
не люблю!
Zhanna Rategova
Ну ето как поесть! У мня тетя индоуток ростит. Вкусная грудь!
Ольга Мамчур
Елена Елизарова Утки и индюки это совершенно разные птицы.
Ем с удовольствием
Natali Kellёr.
А я люблю) Особенно бедра обычные жареные. Очень сочные выходят и мягкие. На мой вкус, бедренная часть значительно отличается от той же грудки.
Я тоже очень люблю индюшатину.
люблю грудку))
ее жарить надо специфически - порезать на мелкие куски, жарить с луком и обязательно полить уксусом.
но можно и просто как курицу - тогда получится курица с более нейтральным вкусом.
Честно? Нет !
Люблю, но в меру. Так, иногда жую, ради интереса. Порой вкус сильно меняется, но на то она и индюшатина.
Не едим совсем.
Филе голени индейки запекаю в духовке, неплохо получается, нам нравится, едим с удовольствием Но не часто.
Алла Шевченко а как, в каком виде? какие приправы? научи, пжл, или ссылочку!
Елена Кондратьева Среднего размера куски индейки замариновать на несколько часов: карри, измельченный чеснок, розмарин, соль - по вкусу. Сложить в рукав и запекать в духовке минут 40, потом оставить на некоторое время "доходить". Можно в форму для запекания выложить на дно картофель, помидорки, сладкий перец, сверху те же кусочки индейки, накрыть фольгой и запекать.
последние лет 7 едим только индюшку . иногда кур.
опасаюсь
Вера Сидорова
индейка это у католиков на день благодарения у нас такое не отмечают мы Крестьяне
Елена Роговая
Гузель Алиева Ты из средневековья и новой истории что ли, "крестьянин"?)
Тоже не люблю
Положительно к индейке отношусь.
Люблю. Вы просто не умеете вкусно готовить ?
Люблю, но не на кости
да вкуснятина
Индейка более диетична, чем курятина, нормально, пойдёт!
У меня вообще аллергия на индейку
Мне нравится, но если хорошо приготовлена и получается мягкой.
Валентина К Если вы хотите узнать, что-же на самом деле происходит в Российской Федерации и на Украине с начала 90-х годов и с какой целью Западные господа из метрополии и их проститутки из власть имущих элит РФ и Украины стравили друг на друга своих граждан, планомерно массово убивая их, то смотрите внимательно все эти неопровержимые доказательства. ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/k7x3/gKWK86eQh ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/WAHs/i9Nd9897W ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/u1hB/fyruTXeHx