Первые блюда
Вам нравится тушёная капуста с мясом? Прям с кусками свинины, или курицы? Чтоб всё было "прожарено" как следует
Со свининой нравится, с курицей не очень.
Нравится соляночка из квашеной капустки, да с черносливом.
Подавать с запеченной в духовке уточкой, немножко картошечки и пивка тёмненького... двух бутылочек вполне хватит.
Да, мне нравится такое блюдо, главное чтобы все было протушенно правильно!..
Капусту не люблю
Конечно
нет, терпеть не могу капусту
Нет. Я такое не ем.
Нет. Только с грудкой маленькими кусками.
я не люблю тушёную капусту
да... с курицей...
С курицей - да) А вообще, люблю больше просто отдельно тушёную капусту. С морковью, луком и томатом.
нравится
Можно иногда поесть. Люблю, чтобы томата было побольше.
Вика Стрельцова
Да кетчупа добавил и пойдёт. Откуда зимой томаты??
Нет. Да и вообще кислую капусту ем только в чистом виде без моркови, лука и масла.
Вика Стрельцова
Какую кислую? Квашенную чтоле?
Годное блюдо, хорошо хранится, если сделано из кислой капусты
В Польше это- бигос, а у нас- солянка
Из этого можно щи варить, а можно и так съесть
В Польше это- бигос, а у нас- солянка
Вика Стрельцова
Почему из кислой-то? Из обычной, свежей
Да, нравится))) Как свежая, так и квашеная капуста. Полноценное блюдо!)
не готовила такое.. все отдельно..
нет
С говядиной нравится.
Обжариваю куски мяса в казане до румяности сильной, потом чуть воды и сверху свежую капусту квадратами. До верха казана. Постоит под крышкой, осядет - вынимаю плоской шумовкой капусту и на её место снова кладу капусту. Ту, что уже смягчилась - наверх, твердая внизу. В середину лук, много лука.
И так всё это томится часа 3.
Выкипает вода внизу - снова подливаю. Масла совсем немного, соль лавр, перец горошком давленый. Если бы могла, то и перца красного добавила бы.
Через 3 часа получается мягкое тушеное мясо и припущенная на пару капуста, пропитанная крепким мясным бульоном.
Мне и моей семье очень нравится.
И так всё это томится часа 3.
Мне и моей семье очень нравится.
да + томат+ корень сельдерея а капуста лучше квашенная....
Нет, совсем не моё блюдо. Муж любит, а я капусту в свежем виде предпочитаю.
Вика Стрельцова
В свежем виде надо как салат чтоб была, повар Василий Степанов делал быстро так капусту соломкой, с огурцом, луком и икрой минтая. Вот это я понимаю блюдо...
очень... особенно квашеная
Ненавижу тушеную капусту, но иногда ем
Да, вкусно
Часто готовлю такое блюдо.

Я готовлю правильно, по своему. Первая начинает тушиться капуста с кусочками свиного не соленого сала, затем добавляю мясо. Готовится в духовке. Время- около 3х часов.
Вкусняшечно.
да
Норм. Только надо добавить картошку или рис. Чем мы пойдем в туалет по большому? Иначе понос или запор обеспечены.
Можно и недожареное, но горячее
Нет