Первые блюда
Как особенно вкусно сварить тыквенный суп?
Хочу тыквенный суп сварить сегодня.
Вкусно на курином бульоне- сварить с лаврушкой и перцем горошком. Я пассерую лук и морковь, добавляю картошку, тыкву, заливаю бульоном. Потом пробиваю блендером. В тарелку- ложку сметаны, свежий чеснок и укроп. В таком виде едят все)) Можно гренки добавить.
Я ее только в виде супа - пюре воспринимаю(если про суп)
Светик 222
Привет. А что добавляешь в суп, кроме тыквы?
Варю тыкву с крапивой ПОтом блендером Есть с вареным яйцом и сметаной
добавляю немного кубиков в овощной постный
ещё можно в каши добавлять или запеканку сделать или крупные кусочки посыпать сахаром и запечь в духовке или чипсы \\\ можно прокутить с морковью или апельсином и в начинку сладкого пирога извести

я так варю. Тыкву режу и пеку в духовке, потом убираю кожуру. сереедину крысы съедают - и зерна и нити.
Наливаю в кастрюлю масла. Жарю лук и много моркови. Потом наливаю воды, солю и кладу тыкву. Кидаю горсть -другую кукурузной крупы. Думаю ,можно и красной чечевицы. Всё к оранжевому цвету.
Как доваривается, отливаю 2/3 и пробиваю блендером. И выливаю обратно. И довариваю.
вот и всё. Специи и способ подачи - на любителя. В пост - одно, посде поста - другое. Главное сам суп
я готовлю почти как Юрганов, подаю со сметаной
Super_Detka1.9.9.2
вот пост закончится, и добавлю )
Сварите суп-пюре и заправьте его...сливками. Не пожалеете. Гренки будут не лишними.
////......вот время убивать...строгаю в салаты...с морковью, свёклой, да и польза ,самый супер...!!!!
Сделай чечевичный суп из красной чечевицы, измолов её в пюре. Очень вкусно было в рестике
никак отстой для гавноедов полюбому
Лариса Белорукова
Прямо для тебя походу
Вместо тыквы положить мясо.
добавь имбирь,чеснок
Сделай манты. Это очень вкусно.