Первые блюда
Как приготовить пельменный суп? Что добавить кроме пельменей?
Вы вообще делаете такой суп?
Я добавляю какую-нибудь смесь замороженных овощей, специи, зелень
Суп не варю, но иногда делаю пельмени с бульоном в горшочках, добавляю грибы, специи, зелень, иногда папоротник или какие-нибудь овощи - морковь, стручковую фасоль, стрелки чеснока, шпинат, брокколи.
варю постоянно. печень грибы. картоха. пельмени. зелень сметана. морква и лук целиком для бульона. очень вкусно
Специи, потом сливочное масло или майонез.
фу гадость... это же хрючево для опустившихся
В любой подходящий суп или бульон добавить пельмени или фрикадельки.
свекровь деду такой готовила, там и морковь с луком, и картошка была, и да, много зелени еще
Мой муж делал такой суп (для себя), я его называю бурдой))
У него было много вариантов. Например, добавлял суп "Алфавит" от Подравки.
Или добавлял много зелени, картошку и Вегету (универсальную приправу)
картоха..лук..специи..чеснок за 5 минут до окончании..морковки.
Я бы зажарку сделала, и варила бы не на воде, а на бульоне, зелень при подаче...Больше ничего в голову не приходит, не мой продукт)))
Это кухня 90х и начала нолевых)))
Но я думаю если такой суп готовится не просто как баласт для желудка,то в него хорошо подойдет зеленый лук,яйцо,овощи (кроме картошки),болгарский перец,масло растительное,специи,типа китайских супов)
зелень и специи
Я если и делаю, то картошку и лук добавляю.
Зелень уже потом свежую при употреблении.
Чисто технически это суп с фрикадельками в тесте)) поэтому в него всё тоже самое можно добавить)) но я такой суп не варю,для меня это странное блюдо...
Забелла Грицанко
если просто с фрикадельками,то туды можно какие нибудь"Звёздочки"бахнуть из пакетика.
Супы с пельменями
1) Дюшбара. Азербайджан
2) Чучвара. Узбекистан

1) Дюшбара. Азербайджан
2) Чучвара. Узбекистан

Наталья Червинская
Забанена.
Невкусный суп получится полу мучной ну его в топку,лучше обычный сварить, а пельмени отдельно и положить их уже в налитую тарелку супа.
Наталья Червинская
Обычный это какой?
Чуть чуть картошки,зелень,специи.Но можно и просто зелени,с пельменями.По факту от пельменей уже будет бульон наваристый.
как обычный суп варю желательно чтобы бульон был мясной-так вкуснее
Наталья Червинская
Обычный это какой?
Делаю варить просто пельмени,и в воде который они варятся будет бульон весь суп
Воду