Первые блюда

Захотелось жрать сейчас. Есть минтай и практически всё, кроме лука.Как сварить суп с минтаем без лука естественно.

Как рыбный суп, только без лука
https://m.youtube.com/watch?v=YUWPjBISNp8
Доминика Сладкоежка
Лучший ответ
Лучше минтай пожарить.
Елена Тюлькина
Я бы просто пожарила рыбу.
Ания Махмудова
Можно добавить любую приправу, лук не особенно придает вкус рыбе.
по рецепту
Рыбный суп из минтая рыбу разморозить, ополоснуть, вскипятить чайник воды и ошпарить рыбу, хорошо помыть от остатков чешуи и обрезать плавники, нарезать порционно. Почистить картошку, морковку, чеснок на литр достаточно одного двух зубков. Картошку нарезать и поставить вариться. Через 10 минут опустить нарезанную рыбу. В это время чеснок нарезать пластинками или же мелко порубить а морковку нарезать или тонким брусочком или кубиком. Взять 50 г сливочного масла, растопить на сковородке, обжарить чеснок, как только резкий запах уйдёт добавить морковку. Особо сильно зажаривать не надо, достаточно просто припустить, чтобы она стала мягкая. В это время сварится картошка и рыба, добавить зажарку. Травы и специи: один лавровый листик, две-три горошины чёрного перца, штук пять-шесть зёрен кориандра( Но это на любителя) пару столовых ложек рубленой петрушки ну если хотите укропа также их можно заменить на сухие только учтите намного меньше надо на 1 л 2-3 щепотки чтобы не убить весь запах. Дать настояться 15-20 минут приятного аппетита. Если у вас нет сливочного масла используйте сливочный маргарин Но если его нету то растительное масло ну тогда лучше брать без запаха.
Воды налей туда ментая ибани и на огонь все жди 30 минут и жри хрючево
Ольга Бабкина ага, спасибо
Суп из минтая - не самый лучший вариант. Его лучше пожарить. Но я терпеть не могу возиться с жареной рыбой, т. к. процесс этот сопровождается масляными брызгами и запахом. Поэтому предлагаю потушить минтай с луком. На самом деле рецепт до безобразия прост. Рыбка тихонько томится под крышкой, лук поглощает все неприятные рыбные запахи и остается только легкий аппетитный сливочный аромат. Итак:
Лук репчатый нарезать полукольцами.
В сотейник (или сковороду) с разогретым маслом выложить кусочки минтая и лук. Закрыть крышкой и томить на небольшом огне минут 15. Ориентируйтесь на готовность лука.
а сама съела мойвы маленько наверно на 2 дня наелась.куйня какая то.небось щетникова из такой тогда пирог делала кобыла.мойва должна быть вкусная
Анна Кустова
Пятки покрошить)
Аня Дорофеева
Без лука с картошкой
Sabina Kozibaeva
воды горячей выпей и спать ложись, на время засыпания хватит
не добавлять лук