Первые блюда
Какой суп сварить на говяжьем бульоне? Сметаны нет.
рассольник

Айдана Анарбай
Спасибо. Рассольник - отличная идея. Только его опять же, всегда со сметаной?
Какой нравится: щи, борщ, фасолевый, солянку, грибной...
Сметана - вообще не обязательный ингредиент. Я её, например, даже в борщ не добавляю) На говядине отличные супы - харчо, щи, борщ, зелёный борщ, гороховый , рассольник, да даже просто с вермишелью и картошкой, или просто с лапшой - замечательно будет.
практически любой.
чечевичный не плохо (она быстро варится),
или просто с картошкой, луком и морковкой,
можно с рисом...
Борщ
Картофельный
Фасолевый
Щи из св капусты с зажаркой
Картофельный
Фасолевый
Щи из св капусты с зажаркой
Просто рисовый
Картофельный суп на говяжьем бульоне
Шурпу, харчо
Любой
На говяжьем бульоне вкусно будет приготовить фасолевый суп. Да и для мясного бульона сметана вообще не нужна. Бульон сам по себе хорош!А можно и суп из стручковой фасоли приготовить.
Суп из стручковой фасоли

Можно еще и суп варить с копченой колбасой. Отварите бульон на мясе (можно говядину, курицу, индюшатину). Мясо отделите от костей. Бульон отцедите. Затем добавьте туда нарезанный кубиками картофель. Морковь, лук ( можете спассеровать) Это по желанию. Добавьте стручковую фасоль, предварительно порезав её на кусочки 3-4 см. В конце добавьте сладкий перец, порезав его тонко и колбасу. 2 литра бульона 500 гр стручковой фасоли,120 гр болгарского перца,300 гр картофеля,80 гр лука,80моркови 200 гр колбасы копченой или вареной
Суп из стручковой фасоли

Можно еще и суп варить с копченой колбасой. Отварите бульон на мясе (можно говядину, курицу, индюшатину). Мясо отделите от костей. Бульон отцедите. Затем добавьте туда нарезанный кубиками картофель. Морковь, лук ( можете спассеровать) Это по желанию. Добавьте стручковую фасоль, предварительно порезав её на кусочки 3-4 см. В конце добавьте сладкий перец, порезав его тонко и колбасу. 2 литра бульона 500 гр стручковой фасоли,120 гр болгарского перца,300 гр картофеля,80 гр лука,80моркови 200 гр колбасы копченой или варенойСчи
Из всяких разных овощей, цветной капусты, брокколи,болгарского перца, помидор,свежего горошка, ну и лук с морковкой, конечно.Хорошо бы добавить немного репы.Посыпать разной зеленью и обязательно, сельдереем.
Рисовый