Первые блюда

В гороховый суп какие приправы пускаете?...)))

итальянскую
Ф3
Фаю 3-13
Лучший ответ
Жанар Акбергенова Поделишься?)))
Жанар Акбергенова Класс!)))
Пойдем насыпем?)))
Никогда не добавляю в гороховый суп чеснок,перебивает вкус гороха...!
только соль,чуть перца и в конце свежую зелень,к гороховому супу желательно немного укропа....
Л Якивчик
пускают шептунов после такого супа
Галина Скляр
одну гвоздичку на литр супа \ лавик один на 2 литра - покупаю свежий вениками у нас продают - стоит на холодильнике как икебана
перец молотый немного
Перец,чеснок,укроп,морковку.
Adema Dairbecova
Соль, душистый перец горошком, лавровый лист
Задолбали с вашими копченостями.Прочитали в какой-то книжке.Можно сварить с элементарной хорошей тушёнкою.
Tatjana Snurnikova
Света Н Согласен полностью
Janargul Kudyshova Хорошей, это, в смысле, с домашней, из своей скотины, проваренной в автоклаве? Здесь, да, согласна, очень вкусно получается. НО не так, как из копченостей.
Прочитали в книжке??? Алё! Всё советское общество кушали такой суп, и, отнюдь, не прочитав в книжке.
Света Н Праздничной, т9 задолбал
Копченую курицу
Муслимка ******
вообще без разницы в этом супе.тут главное копчености.
Чё ни положишь,пердёжа не избежишь.....
Marzhan Samatova
Жанар Акбергенова Замачивать на 12-24ч и не будет пердежа
Жанар Акбергенова Например, обычные хп-дрожжи - расщепляют сахар на воду и Углекислый газ.
Люблю с паприкой, зеленью, мясное по вкусу. После приготовления добавить немного чеснока. Главное, чеснок не варить.
Агажан Казиева
Суши
Ольга *******
Жанар Акбергенова Замачивать надо 12-24 в, тогда не будет Пуков
Жанар Акбергенова Чего слово Пук на Суши поменяли?..))
посыпьте к основным пряностям немного мускатного ореха - вкус очень меняется к лучшему.
Dilyara Aminova
Никакие. Каждый себе
А лучше уже готовый из пакетов суп гороховый туда высыпать. Там с приправами уже
Tatjana Snurnikova Хоть-то один толковый ответ.Я поступаю именно так.
Обязательно из копченых окорочков. Ребра копченые говяжьи пробовала - фигня.
Их приправ только черный перец и лаврушка.
Zhanara Abilova
Копчёности специи по вкусу
Как говорит Лазерсон, я ДАЮ туда чёрный перец, лаврушку и чеснок
В тарелку очень люблю порезать зелёного лука.
Света Н Мне нравятся Лазерсон и Сталик шанкишиев, вкусно рассказывают, но это для домохозяек, на троих-четверых приготовить
Жанар Акбергенова Сегодня добавлено укроп + петрушка + ботва моркови разных цветов + лаврушка + чеснок
Не важно, лишь бы на копченых ребрышках.
Чёрный перец и лавровый лист. Лично я думаю, что больше ничего и не нужно. И главное, спать ложиться с открытыми окнами.
Жанар Акбергенова Горох замачивать на 12-24ч и всё ок
Пердёж
Чеснок! Много! Так исходящие из меня Звуки приобретают более низкие Тона!
Tatjana Snurnikova Обертоны или контрапункты?
Света Н Басишь?
Основные приправы начинаются после горохового супа.
Галина Шипова
обычную приправу куриную и перец там главное копчености
Оля Пауль
Укроп крошу вестимо