Первые блюда
Что будет если перестать есть суп?
Мама накажет.
Ничего страшного не случится.я ,например,тоже супы редко ем,как видите жива и здорова...
ничего .
Я с детства не ем . Терпеть не могу их
можно не есть.. пищеварение страдает от холодной, сухой пищи, супы издревле были не в виде сегодняшних супов, а смесь первого и второго! в одной чашке, в виде полужидкой каши или густого супа... обед из такого вот: ни суп-ни каша, ( или наоборот: и суп и каша вместе) да хлеба ломоть..
ничего. я вообще не ела супы 12 лет. и сейчас ем редко
кишки слинуться

Стул будет красивой колбаской.
Ничего не будет. Суп - это второе, смешанное с водой. Если перед едой выпить стакан тёплой воды, потом съесть второе, то в результате получится тоже самое.)
Нормально будет.
Даже не представляю. Супы - это наше все: борщ, солянка, щи, гороховый, грибной, куриный с вермишелью. Различные крупяные похлебки, бульоны, летом - окрошка и свекольный холодник, болгарский таратор, весной - зеленые щи с крапивой и щавелем. Не выношу фастфуд всякий от слова совсем. Я без второго обойдусь, без пирогов, но суп должен быть всегда!
Ирина Фомина
Где-то читал, что суп - еда бедных, т.к основная еда в этом случае - хлеб. А жидкое блюдо нужно, чтобы его проталкивать. Ну и отвар тоже использовать
Ирина Фомина
Насчёт пиццы согласен - изначально это был пирог, куда скидывались все остатки. Но и окрошка из той же оперы, да и солянка
Первые блюда можно есть или не есть, кто как привык. Во многих странах (например, в США) супы не едят вообще, в других - раз в неделю (в воскресенье) едят суп-пюре. От этого нет ни вреда, ни особой пользы, просто еда. А ты должен есть всё, что готовит мама, или готовить сам, но для этого нужно зарабатывать деньги и покупать продукты. Так что ешь, что дают, и не выпендривайся.
Не получишь сладкого
Суп-помощь желудку. И варить его надо вкусным!!!
Ничего
Придётся есть котлеты
яйца взбухнут и жопа лопнет
3 дня не ела плохо было ..вчера сварила сегодня как огурчик
Умрёшь.
ничего не будет) не хочешь, не ешь
Ничего не будет. Европейцы его не едят и болеют не больше нас.
не еш суп фigня я сам пробовл
Мама в угол поставить, а так ничего не будет
Будет не вкусно
мама за шиворот выльет