Первые блюда

Моя тёща абсолютно во все супы кидает пачку шампиньонов(500 гр). Это нормально?

Диана Пронина
а это в старых книгах поваренных так и было. какой рецепт супа ни читаешь, там везде сказано - положите 1-2 белых гриба. с белыми сейчас не так то просто, а шампиньоны есть всегда. но я так конечно не делаю. если суп грибной - варю грибы. в остальные супы грибы не добавляю. но в общем то почему нет? морковь, лук мы же в любой суп кладем. а я с недавних пор еще к сельдерею стеблевому пристрастилась - всегда кладу стебелек при варке любого супа
Мария Белова
Лучший ответ
Грибы -опасная еда . Они чистят планету от радиации вообще то .
K*
Karrizi ********
Фанатка шампиньонов.
А уверен, что это именно шампиньоны?
Жаннат Исаева
нет, не нормально, так же, как не нормально во все супы без разбору класть морковку или картошку. есть супы, в котором им не место, а уж тем более грибам. в куриных супах грибам можно найти оправдание, в щах из свежей капусты, а вот в гороховом или к примеру в паприкаше грибы явно лишние... но опять же, если ей вкусно, то пусть хоть в чай их кладет.
Заботливая
может намекает тебе чтоб мяса купил
Елена Старцева
А почему вас так беспокоит то, как варит супы тёща, а не жена?) Эксплуатируете маму? Тогда жуйте молча.
не не нормально!
о, господи! сколько же супа получается из 500 гр грибов
Ольга П
Не нравится, готовь сам
скажи спасибо не плюёт!
Сомневаюсь что она готовит абсолютно все супы.
Светлана Рожок
Нет. Да и вообще не самый лучший гриб)
Оксана Валуева
Кидает и кидает - зато сыт
Елена Оберемок
Не нормально другое - почему готовит тёща, а не вы с женой? Припахали тёщу, ещё и жалуешься.
Тёще виднее что для любимого зятя вкуснее
Откуда у неё столько шампиньонов?
Надюфка Похильчук Барыги обманули, покупала споры псилоцибов
Нравится ей..
Andy Тоrn
Может это поганки?)
Valeria Zhavoronkova
да
Lera Obuhova
В чём проблема, сам готовь себе.
Грибы дают много полезных питательных веществ, а также улучшают вкус