Первые блюда
Что делать, если суп который готовит моя жена напоминает бливоту по вкусу, и по виду, и по запаху?
Приготовить вместе с ней, или если не умеешь , то ешь что дает
вылить его на нее на голову желательно
Отказаться от супов . Тем более это вредная пища
готовь с ней вместе или сам
вари сам а она пусть смотрит и запоминает

вот тебе рецепт супа и вари сам.
вот вам чудесный и легкий суп авголимон : целую куриную грудку залить холодной водой( 2 грудки 3 литра воды) и закипятить на небольшом огне. не переживайте , если полученый бульон не прозрачный. он и не должен быть прозрачным. варить грудку только до момента , пока она не поменяет цвет на матовый. посолить . курица может быть еще не довареной - не беда . она дойдет в процессе готовки. вынуть курицу на досочку и дать ей остынуть немного. пока что взять пучек укропа и три яйца. укроп меленько порезать и смешать с яйцами. выжать полтора лимона в яйца с укропом. добавить пару половников бульона в яичную смесь , перемешать и перелить все в горячий бульон все время помешивая. подогреть еще минуту - другую, ко не кипятить. быстро остудить в тазике с холодной водой . переставить в холодильник и еще остудить. всё!
готовить самому
Она и сама ест свои помои? Если нет, надень ей на голову кастрюлю.
Ты сам себе такую жену выбрал))) Научись готовить сам или ешь, что дали и не кобенься)))
Найми кухарку
Ну смотри можно, так ей это сказать на прямую, а можно намёком, идёшь на кухню просишь чтобы она засыпала тебе супа набираешь в ложку суп ешь его, и потом как от души смачно блюёшь в тарелку и на стол по желанию можешь и на её, зарыгуешь все, и все проблемы решена может показаться на бред или прикол но это рабочая тема удачи тебе