Первые блюда

Что будет если весь год есть только суп?

ничего не будет
Ольга Глыбишина
Лучший ответ
Если без мяса ,или с дичью,польза будет
Ничего не будет, свихнетесь от отвращения.
Ирина Шведова
Ничего особенного, кроме уныния вкусовых сосочков..
Ничего не будет
Станешь только стройнее
Jamilya Bazarbaeva
Л.м. Колесникова Спасибо , Виктор , за внимание и за
подарок ! И вас поздравляю с Победой над
фашизмом ! Удачи , здоровья и любви дорогих
вам людей ! У меня отец погиб в этой войне !
При царе большинство населения так и питалось.
Ничего не будет
Будете есть суп год
Наська Рямова
Будет пук
Если весь год есть только суп, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Супы могут быть хорошим источником питательных веществ, таких как белки, витамины и минералы, но на длительном периоде они не обеспечат достаточного разнообразия питательных веществ для поддержания здоровья.

В результате такого ограничения в рационе могут возникнуть различные проблемы со здоровьем, такие как:

- Недостаток важных питательных веществ, например, жиров, углеводов, витаминов, минералов и других элементов питания.

- Потеря мышечной массы и снижение силы из-за недостатка энергии и белков.

- Проблемы с пищеварением, такие как запоры или диарея.

- Риск развития анемии, связанной с недостатком железа и других важных минералов.

- Риск развития других заболеваний, связанных с недостатком питательных веществ, таких как диабет или ожирение.

Поэтому очень важно питаться разнообразно и включать в рацион различные виды пищи, чтобы обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами. Если вы заметили, что ваш рацион слишком ограничен, обратитесь к диетологу или другому специалисту по здоровому питанию, чтобы получить индивидуальные рекомендации по составлению более разнообразного и здорового питания.
Светлана Михайловна Погорелова как вы затрахали своей нейронкой
Умрёшь от не хватки веществ
Будет понос