Первые блюда

АКРОШКА НА КЕФИРЕ 2, а вызнали что ?

Окрошку можно приготовить немного по другому, то есть один ингредиент можно не класть в общею массу, а есть в прикуску вместо хлеба.

Однажды этот способ порекомендовали моим родителям, а они мне и это оказалось очень даже вкусно.

ДОГАДАЕТЕСЬ ОЧЕМ РЕЧЬ ?
********************************************************************

P/S.
Позже я поставлю вам лайки, вы получите уведомление и сможете по этому уведомлению вернуться к этому вопросу и посмотреть мой вариант ответа и лучший ответ который угадал решение или был близок к нему.
Вы о картошке? Знаю, некоторые её не кладут в окрошку, а едят вприкуску. Причём, не только варёную, но и жареную))) это уже кому как нравится
Ирина Уголькова
Лучший ответ
Какая гадость
завтра угадаю
Тамара Новгородцева Забавно, спасибо!
На кефире я оладьи пеку. Окрошку не ем, от слова совсем
Поздравляю! Вас вывели в лидеры)
Ответ не знаю с чем едят вприкуску... Я только с хлебом.
Я полностью сразу заправляю окрошку... больше 2-ух дней она у нас не сохраняется))..., готовлю в кастрюле на 6 л.... 4,5 получается точно.На второй день ещё вкуснее.., так сказать - все ингредиенты поженились))) и бульон пропитался вкусом всех ингредиентов)
Готовлю всегда и только на кефире. Кефир в равных частях с охлаждённой кипячёной водой 1:1... но всегда + баночка сметаны 500гр. Саму нарезку ингредиентов НЕ солю, а солю бульон и заливаю.
Все ингредиенты на глаз..., только картошки пару штук через тёрку.
Огурцы свежие через тёрку- много. Остальное нарезка- яйца(10 шт), ветчина или колбаса сырокопчёная.
Лук только зелёный перьевой и только до начала зелёных перьев.
Укроп петрушка большой пучок( очень мелко нарубленный).
ЧЕСНОК через чеснокадавилку. Если дома НЕ будет чеснока, но будут все ингредиенты- я даже не возьмусь готовить окрошку)))
Ангелина Игнатьева Самое главное - редиска ?
Тамара Новгородцева Спасибо!,интересно,а как это посмотреть?,а за что это интересно?
Все вижу с левой стороны,прямо здесь показано.Интересно и приятно конечно,только совсем не понятно за что?,отвечаю я вообще не смотря не на какие категории,а вопросы задаю еще реже,видать именно в этой категории мало кто вопросы задает.Вот меня и сунули,по правде говоря не хочется не звание оракула носить не на доске почета висеть, лучше б они сделали возможность поменять все это на кпд. На этой неделе вроде уже два раза переносил свои ответы в комментарии,места для текста по-прежнему не хватает,но все же много печатаю конечно,зато дали возможность картинок больше выкладывать, только поздно,я гифки научился делать,а там я могу сколько хочешь картинок зарядить.
Спасибо, не видел и не знал и даже оповещения не какого нет у них.
Тамара Новгородцева Все что после хлеба, в этом ответе советую скопировать в буфер обмена и ответить в моем первом вопросе, туда текст скопировать, он там будет четко в тему. Очень рекомендую. Ответ шикарный.
Тамара Новгородцева Вот сюда : https://otvet.mail.ru/question/234620046

Он теперь числится как второй.
Наталья Новосельская я уже выхожу... у меня утро начало девятого... может позже. я не могу деть скрины... конкретнее их делить частично..
В кефир добавить много сметаны, разбавить прокипяченой водой и щепотку лимонной кислоты, на кончике ножа.
Elena Proshina
Картошку едят вприкуску. Окрошку не ем, это ужасный ужас и кошмарный кошмар.
Elena Proshina Вот и не ешь и дальше. Даже не знаешь состав окрошки.
яйцо
Liliana Diaconu