Первые блюда

Что же я могу приготовить ??

Только только начала учиться готовить , и хочу порадовать папу чем нибудь , а он любитель мяса и такой тяжёлой еды . Что же я могу приготовить посоветуйте пожалуйста
Из мясного, проще всего блюда из куриной грудки. Костей нет (если мясник не оставил), мясо режется легко, готовится быстро. Относительно простые блюда из грудки - Бефстроганов (подается с картошкой жареной, или пюре), спагетти Карбонара (в оригинале не курица, но можно и с ней).

Если из говядины - котлеты, голубцы или фаршированные перцы надежнее, потому что они все готовятся из фарша, не придется разбираться в кусках мяса и в правильном способе обжарки, чтобы не испортить мясо. Котлеты чуть сложнее, потому что их жарить, а голубцы или перцы - вареные, испортить сложнее, но завернуть/фаршировать - дольше.

Также из фарша можно делать макароны по-флотски (очень простое), или спагетти болоньезе (сложнее, и вкуснее).

Можно подумать и про мясные супы, в т.ч. Борщ) Или гороховый суп, со свининой.
Ольга Русская
Лучший ответ
Бефстроганов освой или гуляш.....
Дина Смагулова Спасибо вам❤
Гуляш будет проще всего приготовить.
Mainura Alimgozhina
А что умеешь
Мясо с картошкой на жареном сале. Рецепт надеюсь писать не нужно?
Mil@ Mil@-Я.
Замариновать мясо под шашлык и закинуть в духовку под гриль. Будет в восторге.
Стейк из мраморки? Я бы не отказался от хорошего стейка с гарниром из овощей. Посмотри у друже обломова, он много готовит, думаю там найдёшь хороший рецепт.
Оля Ченцова
Картошку с мясом,а если умеете,то можно стейк
Инна Гусева
Дина Смагулова Спасибо большое
Дина Смагулова Думаю что стейк у меня пока не получиться , не хочу убивать отца)))?? Но все равно спасибо❤✌
Мет. А если серьезно можно стейк пожарить или картошку с каким нибудь мясом ну или на крайняк пельмени с нагитсами
Дина Смагулова Спасибо за совет постараюсь)))
порчу на смерть
Раиса ...
Дина Смагулова Не думая что это разумный ответ на вопрос ?