Первые блюда

Какой из супов вам больше всего не нравится?

Ужос сколько коментариев так подумать некому неугодишь
=================================================

Скажу вам так : Вы кошек любите? нет !!!Дык Вы их просто готовить неумеете

===================================================

На вкус и цвет товарища нет
=====================================================

P.S. Готовить нужно не порецептам а от души тогда и все вкусно будет
и борщь и уха и гороховый суп

А самые лудшие поавара это мужики
Эльвира Шайхуллина
Лучший ответ
я гороховый тоже не ем.
Inna Konovalova
я не люблю крем-супы.. . в них добавляют сливки. сливочный вкус в супе мне неприятен...
Если суп не нравится, уже на столе с помощью приправ, такой суп всегда можно исправить.
Елена Сакерина
куриный.... или грибной.... да я вообще все супы люблю)))
Уха из свежей рыбы.
Евгения Клюева
не люблю щи из квашеной капусты, не то что их вкус, а даже запах во время приготовления меня убивает; еще не люблю свекольник - гадость... .

а гороховый не может не нравиться! если вы берете копчености: ребрышки, грудинку не жирную, просто копченое мясо, - нарезаете и обжариваете их, замачиваете горох на ночь, а затем варите его до состояния кашицы, в провареный горох кладете копчености, обжареные на небольшом количестве сала лучок и немного тертой моркови, свежий сладкий красный перчик, картошечку молодую.... в общем от этого невозможно отказаться!
Ольга Гутько
*** Анюта *** Совершенно с тобой согласна
Фасолевый, харчо и любые супы-пюре
борщ и мясная солянка
протертые и цвета детской неожиданности =)))вовсе не вызывают аппетит
Щи суточные! вот сила !
Гороховый и рассольник ненавижу.
Наська )))
не люблю то, что на курином бульоне, а все остальное люблю, особенно, когда на воде просто
Анара Будиева
солянка
Борщ со сметаной и с салом в прикуску. :)
Картофельный и куриный.
Анна
уха
Анна Бадия
Больничные супы мерзкие, особенно с овсяными хлопьями. Бр-р-р-р, гадость!
Виктория Гаврилова не завидую я вам((
Гороховый и любой столовский суп.
Я гороховый тоже люблю, а еще сырный и из рыбной консервы почему-то....)))
любой если там есть лук!
Мария Ефанова
Молочный суп
а я рыбный не люблю ((
Кислые щи ненавижу!
Щавельный.
Елена Р
Борщ, и суп-пюре
Яна Кузнецова
Мне очень нравится сырный суп и кислые щи))))
Юля Корнеева
рыбный.. . ню или рассольник еще...
Ольга Гутько рассольник? да вы просто не умеете его готовить!
Рассольник
Луковый
луковый
грибной!
гороховый
На
Наталия
уха я рыбу не очень люблю
**** ****
не люблю французский луковый суп, одна луковица на ведро воды