Первые блюда
kak sdelat borsh krrrrrasnjm(on u menja orangewji)
Когда тушишь свёклу для борща, обязательно добавь туда кислоты (уксус или сок лимона! ) И не давай борщу кипеть!!!! Только первые бульки пошли, сразу с огня снимай!!!!
берешь свеклу нормальную, а не кормовую и варишь брошь по рецепту
уже поздно. свеклу надо было томить с уксусом
Свеклу пропассируй, не кидай свежей. Добавь в борщ стол ложку уксуса 9% или сок лимона, как говорили здесь. И не забудь про томатную пасту. Кстати, даже если борщ оранжевый получился, как правило, на второй день он все равно становится красным! И на второй день он еще вкуснее ))))))))))
100% правы Киса в тапках и Василий Майоров! ! Добавить уксуса или кислоты лимонной в пассировку!!!
залог хорошего красного цвета - качественная свекла и томатная паста, я, чтобы свекла не теряла цвет, слегка притушиваю ее в подсолнечном масле перед тем как класть в борщ
свёклу добавь, да побольше!
хохол нужен
Не все любят свеклу. Я для заправки беру морковь, лук репку, болгарский перец красный, помидоры, немного чесноку и всё тушу, в конце добавляю в борщ-красиво, а как вкусно...
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу, три подпиздочка телячьих, бычий хуй и 2 свинячьих, килограмм паучьих ножек, спермы химий десять ложек, три ведра червей сушеных, и опарышей зеленых, две пизды во время течки сиськи молодой овечки, шваброй это помешай и помои добавляй, кинь туда охапку дров, вот и все блять, борщ готов
не обязательно свеклу, можно использовать концентрированную томатную пасту.. .
свеклу нарезать кубиками, обжарить в масле минут 5, за
сыпать в кастрюлю и варить. цвет-лучше некуда! мне совет достался от
от А. Е. Ткаченко, большой любитель был готовить, ныне уже
покойный
Свеклицы надо добавить