Первые блюда

Вы любите окрошку?

Татьяна Заяц
НЕТ, лучше салат сделать вкуснее будет
Ната+Александр Теутул
Лучший ответ
Я не очень люблю, но мои любят и я все лето делаю окрошку
Люблю очень и часто делаю.
Люблю
Мария Елсакова
Да, очень люблю окрошку. В жару она особенно хороша. Но делаем её без картошки и колбасы. Получается почти овощная + варёные яйца.
Татьяна Рыбина
больше, чем люблю-обожаю!
Обожаю))) ММмммм. Вкусняшка)
не ем никогда. мама раньше делала отдельно салат этот, а себе потом мешала с квасом. а мы ели как салат.
Если ее уметь приготовить то очень вкусно только не на квасе а на сыворотке мне больше нравится.
да, да, да!
Мы все любим, только на кефире, называется литовский холодный борщ, даю рецепт, попробуйте.
Свекла-отварить и натереть на терке
Яйца-отварить
Колбаса или мясо отварное
Огурцы свежие
Картофель отварить
Лук зеленый, укроп
Все порезать и залить кефиром.
Подавать со сметаной, приятного аппетита!
Нет. Лучше отдельно салат и отдельно квас.
Ненавижу с детства
Maria Balan
Очень люблю -наливай!!!
Юля Дудинова
Очень люблю, по возможности делаю как можно чаще, зимой и летом. Предпочитаю не на квасе, а на смеси кефира с сыворткой 1:1.
очень люблю.
да!!!!
Особенно в жаркую погоду, а если в окрошечку добавить горчичики!!!
Очень люблю, иногда по три хороших больших тарелки съедаю)))
На квасе люблю! Я один раз пробовал окрошку с килькой в томате (угощали), думал фигня, а оказалось намного вкуснее! Теперь брежу ей!
Нет нет нет! гадость..
нет но есть могу
обожаю
окрошка - это супер, особенно летом в жару, холодненькая... мммм
да люблю, а что
One Happy
Как эту гадость есть можно? Словно грязную посуду в тазике помыли и на стол подали
нет...)
люблю
Irina Sladkova