Спортивные события, результаты

какую диету посоветуете что бы скинуть примерно килограмм 15?

Датская диета

Датская диета достаточно строгая и требует неукоснительного соблюдения, но тем не менее очень привлекательна, так как этот режим питания оказывает благоприятное воздействие на обмен веществ, что приводит к устойчивому эффекту, гарантируя вам сохранение достигнутых результатов и после завершения курса. Повторять ее следует не чаще одного раза в два года.

1-й день:
Завтрак: кофе с одним кусочком сахара
Обед: 2 крутых яйца + 400 гм шпината + 1 помидор
Ужин: 200 гм говядины + салат из зеленых овощей с растительным маслом и соком лимона

2-й день:
Завтрак: кофе с 1 кусочком сахара
Обед: 250 гм нежирной ветчины + натуральный йогурт

3-й день:
Завтрак: кофе с 1 кусочком сахара + 1 ломтик поджаренного хлеба
Обед: 2 яйца + ломтик нежирной ветчины + салат из зеленых овощей
Ужин: отварной сельдерей + 1 помидор + один фрукт

4-ый день:
Обед: 200 мл фруктового сока с мякотью + 1 йогурт
Ужин: 1 крутое яйцо + 1 протертая морковь + 250 гм фруктов

5-й день:
Завтрак: 1 крупная морковь, протертая на терке
Обед: 200 гм вареной рыбы + лимон
Ужин: 200 гм говядины + ложечка сливочного масла + протертый корень сельдерея

6-й день:
Обед: 2 крутых яйца + протертая морковь
Ужин: ½ курицы + салат из зеленых овощей с маслом и лимоном

7 день:
Завтрак: чашка чаю без сахара
Обед: ничего, кроме воды в больших количествах
Ужин: 200 гм отварной молодой баранины + 1 яблоко

8-ой день
Завтрак: кофе с 1 кусочком сахара
Обед: 2 крутых яйца + отварной шпинат и 1 помидор
Ужин: 200 гм говядины + салат из латука

9-й день:
Завтрак: кофе с 1 кусочком сахара
Обед: ½ банки тушеного мяса + 200 гм йогурта
Ужин: 200 гм говядины + салат из латука

10-й день:
Обед: 2 крутых яйца + ½ банки тушеного мяса + салат из латука с лимонным соком
Ужин: отварной сельдерей + 1 помидор + один свежий фрукт

11-й день:
Обед: 2 стакана апельсинового сока + порция йогурта
Ужин: 1 крутое яйцо + тертая морковь + творог

12-й день:
Завтрак: 1 тертая морковь + лимонный сок
Обед: 200 гм отварной рыбы с лимонным соком + ложечка сливочного масла
Ужин: 200 гм говядины + салат из латука и сельдерея

13-й день:
Обед: 2 крутых яйца + протертая морковь + лимонный сок
Ужин: 250 гм курятины (или другой птицы) + салат из латука с растительным маслом + лимонный сок

Не забывайте пить воду в больших количествах, а мясо, указанное в диете, следует отваривать, готовить на пароварке или на гриле, но ни в коем случае не жарить.

Если во время диеты вы отклонитесь от указанного курса, прекратите диету, так как в этом случае она не окажет желательного эффекта на ваш обмен веществ. Если отклонение будет допущено в первые 5 дней, то можно возобновить диету спустя 3 месяца.

Повторять данную диету рекомендуется 1 раз в 2 года.
Al Bir
Лучший ответ
тут чела видел по тв.. . короче полностью отказался от углеводов- похудел быстро.. . без сахара без хлеба, без каши.. . и макарон.. . тяжело это будеет но если поставить цель то можно.. . я не смог- и сладкое люблю и без хлеба голод чувствуется быстро
Nick Parker
На воде
Сергей .