Спортивные события, результаты

Пробежки

Как заставить себя? Ничего не могу. Хочу, не могу. Умственно более менее, морально никак, физически никак почти. Вообще ничего не понимаю, для чего мне эти 176 см и спортивная комплекция когда на деле я бегаю ели ели... Где логика?
И как стоит бегать?
Я сразу сдаюсь когда что то не выходит.. Слабачка
Ким *
1. Ты не видишь в этом смысла, должна быть поставлена цель
2. Должно быть четкое расписание, планирование. Организм должен быть настроен
Kostya Bel
Лучший ответ
Не нужно комплексовать!
Что касается бега, нужна серьёзная мотивация!
1. Бег должен нравиться, как вид спорта.
2. Нужна цель, например; выполнить для начала 1 разряд. участие в городских пробегах ит. д.
3. Определиться с дистанцией, там, спринт, средние, стайерские, марафон.
Joha Tosh
Да ладно, подумаешь, ты всего лишь ничтожество!! !
Что ты, ты даже не животное, что там говорить о том, что бы назвать тебя человеком, если ты даже заставить себя не можешь сделать то, что нужно тебе и от чего одни только плюсы!! !
Я бегаю через день, примерно по 3-4 километра, примерно года 2-3, у меня на это уходит час от силы. Ты проседаешь каждый день у компа, больше времени тратишь!
Когда бываешь на пляже или ещё где и видишь красивых парней с красивым телом, они никогда не посмотрят на тебя, потому что человек выбирает себе подобного!! ! Тебе не стыдно перед красивыми привлекательными девушками, у которых красивое тело, упругая попа.
Если нет, то тебе действительно этого не нужно, ты готова доедать за остальными объедки и подбирать худшее оставляя лучшее лучшим! !
Спорт выбор сильных!
Сам хожу в зал, работа над собой самая тяжёлая, но не жалею ни одной минуты проведённой там!
Ты знаешь, есть такой борец, Федор Емельяненко. Несколько лет его никто не мог победить. А все почему? Потому что он ставил себе четкую цель. Он человек с сильной волей и целеутремленностью. Когда тренер говорил им бегать 10 кругов, все отбегают кругов 7. Потом девочки, отдых и тд. А он упорно бегал все 10. То есть поставь цель и делай на зло всему, вставай утром и беги! Я уже месяц бегаю, хотя раньше меня не неделю хватало. Бери друзей и бегайте, так гораздо веселее. Удачи! :)
Вадим Trompet