Спортивные события, результаты

как похудеть с помошью упрожнений

Maksat Nurzhanov
Вот простые советы, которые помогут вам получить максимальный эффект от упражнений. Во-первых, прежде чем начинать заниматься, пересмотрите свой пищевой рацион. Это совсем не означает то, что придется садиться на диету. Достаточно лишь немного снизить калорийность вашего рациона. Перед этим нужно будет произвести несложные расчеты калорийности любимых вами блюд. Затем по возможности исключить из своего рациона очень жирные продукты и блюда, а также сладкие и печеные изделия. Упор же стоит делать на фрукты, овощи и белковые продукты. Как мы уже упомянули выше, важна и регулярность упражнений. То есть выполнять их нужно каждый день. Пускай это будет не час-полтора, а всего полчаса, но только каждый день. Поэтому, прежде всего, определитесь с удобным для вас временем. Кстати, занятия необходимо проводить на пустой желудок или хотя бы через 2 часа после плотной еды. Если вы с утра до вечера работаете, то удобнее будет заняться упражнениями утром, а не вечером. Так как такая вечерняя физкультура у некоторых людей напрочь отбивает сон. А регулярные недосыпания ни на кого благотворно еще не влияли. Многие люди увлеченно занимаются качанием пресса. У многих мужчин, а иногда и женщин, есть навязчивая идея сделать так, чтобы пресс был «кубиками» . Но только вот о том, что для достижения такого результата придется тренироваться, быть может, не один год, догадываются немногие. К тому же некоторым людям из-за анатомических особенностей просто невозможно добиться подобного результата. Несложные упражнения для пресса можно выполнять просто с целью немного подтянуть живот. Занимают такие упражнения совсем немного времени, зато эффект от них виден почти сразу. Если никак не удается настроить себя на регулярные упражнения – запишитесь в фитнес-зал. Потраченные на него деньги просто заставят вас не пропускать занятия. А если говорить серьезно, то в подобных заведения работают прекрасно обученные тренеры и медицинские работники, которые смогут разработать программу тренировок индивидуально для вас.
Михаил Бражников
Лучший ответ
никак для этого кардиотренировки! бег вело ит. д не менее 30минут! а упражнения для развития, формирования мышц и выносливости