Спортивные события, результаты
Чтобы мышцы росли, надо много кушать. Но что делать, если еда не лезет уже?
Все виды круп уже надоели, от овсянки вообще тошнит, даже любимый горох надоедать стал. И творог, и грудку уже просто вкидываю, потому что надо. Ток чеснок с луком по-прежнему нравятся.
есть надо чаще а много, и разнообразней не только круппы но и катошку и макароны и рыбу и яйца и другое
Алексей Волосатых
Я наслышался столько страшилок про картофель, что страшно есть его стало. Или это все не более, чем страшилки? По крайней мере, если я занимаюсь в зале, то мне не повредит картофель?
Нужно не МНОГО кушать, а кушать богатую белками пищу ...- белок яйца, рыба, постное мясо, греческий йогурт,... все, что ты перечислил.. . Чеснок и лук картину не испортят - продолжай их тоже есть.. . )))
Все кушать надо и будет у тебя эффект, за счет того. что в организме все хватает.
Некоторые путают спортивную диету с объеданием)) )
Грамотная диета не может надоесть, потому как она должна быть разнообразной, а не однообразной (чтобы не блевать)
Грамотная диета не может надоесть, потому как она должна быть разнообразной, а не однообразной (чтобы не блевать)
Qara Babayev
когда надо закинуть 4,5 или 6 тыс. килокалорий в день - уже не до кулинарных изысков, едим не чувствуя вкуса
курни и сразу жрать захочется. а ещё жаренный чеснок аппетит пробуждает. Но что может быть лучше вкусно поесть
пивом запивай, больше влезет...
а что делать - хочешь мышцы - надо есть много
Алексей Волосатых
Потому ем
разнообразие делай. день гречку день рис день куру рыбу день мясо ...яйца или творог
может заелся? делай разгрузочный день. ешь только мясо и овощи раз в неделю. спорсмены рекомендуют для аппетита... или ешь сладкое немного с приемом пищи для инсулина
на сушке ела отварные грудки без соли в конце сушке. запивая водой и ниче
может заелся? делай разгрузочный день. ешь только мясо и овощи раз в неделю. спорсмены рекомендуют для аппетита... или ешь сладкое немного с приемом пищи для инсулина
на сушке ела отварные грудки без соли в конце сушке. запивая водой и ниче
Алексей Волосатых
Дак итак, день рис, день греча...
Алексей Волосатых
Не, это сладкое все в жио перекатится
вот поэтому и подсаживаются на спортпит
Алексей Волосатых
Спорпит по-любому нужен. Мой вес 50-55 кг, мне норм. А, если вес 70 кг, то придется до блевотины жрать творог, яйца и т. д. Потому и спортпит надо.
водой обычно запивать.
Но есть, я по 1.5 кг еды минимум съедаю в день
Но есть, я по 1.5 кг еды минимум съедаю в день
А для чего ты всего подряд много кушаешь? Для мышц вообще-то нужно протеиновое питание, а не бутерброды с колбасой и картошка с селедкой :-)))))
Алексей Волосатых
Бутерброды с колбасой и картушку с селедкой не ем. Хотя селедку можно. Но я не все подряд, а чередую крупы, так как углеводы, да и пользы много
Похожие вопросы
- от занятий спортом прибавился вес. типо мышцы растут ...Как сбросить вес????
- Мышцы растут во время тренировки или после неё?
- качаюсь уже месяцев 6 а мышц нету что делать?
- почему у меня в руках не растут мышцы, я уже с февраля качаю мускулы в фитнес клубе
- Я начал качаться а когда пойдут расти мышцы и когда будет виден результат?? подскажите пожалуйста .
- Будут ли расти мышцы, если спать по 4-6 часов?
- Превращаются ли мышцы в жир ???
- привет! хочу узнать почему у меня не болят мышцы после тренировки хотя я выкладывался по полной. раньше мышцы гудели и отк
- Терять жир и наращивать мышцы.
- Стоит ли кушать Малину в тренажёрке?