Спортивные события, результаты

Как похудеть? О

главное очень быстро не старайся. вес вернется по любому. опыт в диетах огромный. не вру. не есть мучного, и исключить хлеб. лучше не есть после 16 00. личный опыт. я сейчас сижу не на жесткой диете ( на Дюкане) пью бад еще (плоский животик с ягодами годжи, эффективность очень хорошая два больших плюса — аппетит уменьшился и активность появилась) не призываю пить его. просто то что мне помогает. бассейн. в идеале аквааэробика. заметила чем старше становлюсь, тем сложнее худею ((
Егор ,,,,,,,,
Лучший ответ
кардио и диета
Владислав Книш
оптимальный вариант меньше есть больше шевелиться
Артур Данилов
Купить самый дорогой абонемент на аэробику в самый престижный фитнес-клуб
Валера Шипулин
Сбалансированное правильное питание, кардио и в качестве помощника с этим нелегким делом рекомендую зеленый кофе как добавку
https://bysupertovar.ru/147-extragreen-p1/?ref=261283&land=9099&lnk=1951292
Нужно просто стремиться к более здоровому питанию, либо просто уменьшить порции и питаться обычно. Если хочется сладкого, то можно вместо шоколадки или тортика к чаю взять белковый батончик Турбослим тот же, он и сытость дарит и аппетит понижает благодаря хрому в своем составе.
Много разных способов похудеть, можно считать калории, что очень эффективно, но и не забывать про спорт, прогулки и т. д. не нужно сидеть дома и ждать чуда, нужно действовать, мне ещё помогает белковый батончик турбослим, заменила батончиком все сладости, и теперь знаю сколько калорий съедаю.
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-rtb.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.com заказывай смело!