Спортивные события, результаты
Можно ли спорт пит протеин использовать как еду - заменить например завтрак , или он вредный?
нет нельзя!
нет, конечно же. Что за глупый вопрос то?
нет.попробуй замени обед стаканом молока!
Сергей Курманов
протеин пьют после трени и между приемами пищи
Лучше добавить к основному приему пищи или перекусу.
Можно ли спорт пит протеин использовать как еду - заменить например завтрак, или он вредный?
я думаю протеин это еда. если не в кол-ве а качестве. думаю если вы будете есть столько как написано в инструкции то полезнее будет без протеина чем с ним. просто есть очень много людей которые его не едят. значит советовать сложно. но заменить завтрак и ужин можно. ведь не каждый день же мы едим!
нормально можно, но смотря какое кол-во этого белка надо
А где в брачном контракте пункт "супружеский долг"? Я плачу за него сам, и он мне что то должен?
А какой там пункт "СТРАХОВКА НА НЕГО"?
Можно, но протеин вреден. Во-первых, он дорогой, во-вторых, он не усваивается организмом, то есть не может поступать в виде питательных веществ. Там одна химия. Если вы составите себе правильный рацион, то белок вы должны получать из тех продуктов, которые содержат белки. Не из протеиновых продуктов.
Учитывая вредность протеинов, сомневаюсь, что ты сможешь заменить собою завтрак!
Не заменит, но может сильно навредить. Это все-таки спортпит, а не полноценный завтрак. Лучше съесть что-нибудь более легкое.
Можно конечно
Даныл Кравчук
я не буду)