Занятия спортом

как заниматься спортом с желанием,где взять силы?

Попробуй заниматся под Любимую музыку каторая тебе дарит хорошее настроение. И не переусердствуй с нагрузкой а то тебе даже это, быстро надоест.
Иван Занин
Лучший ответ
Займись интересным тебе спортом.
не знаю... я занимаюсь и мне нравится, это ведь интересно и красиво, просто начни заниматься, а дальше затянишься, понравится и не сможешь больше без него.
Как вариант набери в контакте в поиске видео "Взрослые игры что нами движет".Там короче запись телепередачи "Взрослые игры", где два опытных психотерапевта беседуют о мотивации, название можно в яндексе, шмандексе поискать-найдешь быстро.
Нонна Манило
надо просто подойти к этому серьезно. . тут или хочешь или не хочешь. приоритеты раставь. а вообще спорт это сила
В спорте не важно для чего ты им занимаешься (убрать живот или стать красивой. Нужно просто начать, найдутся и люди которые этим занимаются и подскажут. Дол... ы, алкоголики и наркоманы то-же раньше боялись и не пробовали ими быть.
Ольга Огнева
определи сначала проблему которую ты хочешь решить занимаясь спортом (повысить выносливость, либо убрать жирок с живота, увеличить силу рук и т. п. ) ...даже если нет желания всё равно нужно заниматься.... а желание заниматься этим дальше появиться само по себе, когда увидишь первые положительные результаты....
Нужна просто конкретная мотивация Ваших действий - необходимо понять ДЛЯ ЧЕГО, ЗАЧЕМ Вам это нужно, и нужно ли. Чтобы не было скучно - подключите к этому своих друзей.
Муза Муза
нужно просто захотеть и не лениться!
Tansholpan Dildabek