Занятия спортом
Как вы считаете, в каком спорте получают больше всего травм?
все кроме Плавание !
Шахматы.
Лошадью ходи!
Очень травмоопасная игра.
Лошадью ходи!
Очень травмоопасная игра.
В экстримальных видах спорта, травмы часть спорта! А в русской рулетке, вааще травм нету, там или жизнь или смерть! :)
Практически в любом. Перед занятием разминка и простая техника безопасности.
футбол, хоккей, баскетбол... прыжки в воду... гимнастика... весь спорт современный травмирован до предела последствий... катания всяко разно, фигурные в том числе
Бокс
я думаю что бокс самый ...
Слышала тоже, что бокс
шашки
литробол
легкая атлетика, гимнастика, фигурное катание
я гдето читал что в фудболе.
Бесспорно в боксе.
акробатика, где на брусьях турнике на коне на кольцах
Рестлинг или американский футбол
В альпинизме.: ) упадешь так и все, там уже и травмы считать не придется.:)
пауэрлифтинг
Shapi Шейхмагомедов
Кстати, да)
В конном. Там не только сам за себя отвечаешь, а еще и до соревнулек (при входе в денник) можешь копытом в лоб получить!
гимнастика
Смотря какие п осложности травмы, их может быть много, но слабые, а могут быть редко, но такие, что заляжешь на пол года и мало не покажеться.. .
Но мне кажется, что более травмаопасный - это скейт и ещё одна весч, но я забыл как называется =D
В футболе!
мне кажется футбол
М-1,бои без правил
В любом, если голова дурная.
Теннис
Сетевые игры
Американ. футбол - там у игроков средняя продолжительность карьеры 2,5 года.
Шашки
в анонизме
Почти во всех игровых видах спорта
Бейсджампинг.
Shapi Шейхмагомедов
Это помоему связано с парашютами, да?
Регби!
реслинг
фигурное катание, автогонки, мотогонки, бокс.