Занятия спортом

бодибилдинг ...питание....

кароче кто качается что вы едите?*** и второе какие упражнения посоветуете в домашних условиях! я живу в деревне тренажорки нету! есть гантели ! и турник! так какие упражнения посоветуете?*
По идеи если живешь в деревне питание у тебя должно быть хорошое, молоко натуральное например. Если хочешь набрать массу как бы ты не хотел придеться 5 раз в день есть, если не веришь посчитай калорий сколько тратишь и сколько получаешь из еды. Утром каши ешь, вечером мясо.

Турник норм арнольд советует делать 50 раз (но можно делать скоко хошь) , можно например с весом подтягиваться будет пользы больше в росте мышц (привезать гантели) .
Штанга нужна для жима лежа по любому и для приседаний. Попробуй сварить штангу из чего нить если нет возможности купить, самое главное чтоб толстый гриф был.
Подтягивания, жим, приседания - основа, самое главное не очень быстро прибавлять веса.
Ирина Франц
horo6iy variant Megamass 4000. 4istie belki. , a uprazhneniya prostie - podtyagivanie na turnike dast rezul'tat.!!!
Присед со штангой ил с гателью поможеть набрать вес
рок ну ты и дебил там же регистрация
Мясо не жирное с кашей или картошкой три раза в день. В промежутка молоко можно пить с хлебом или белки яичные желтков много не стоит есть. Объедаться за один приём пищи не нужно. Лучше чаще. Главное чтоб в течении дня чувство голода не возникало. Перед тренировкой часа за полтора немного поесть.
Любые... просто хочешь крылья??? Развивай спину... подтягивайся... всё что нужно брусья и турник...
??????????? ???