Занятия спортом

как сделать фигуру подтянутой, чтобы были мышцы, ничего дряблого не было??? что поможет: фитнес, аэробика???

[.
[ .г. .а. ]
фитнес сами уж ответилиглано не ленитнсь
Андрей Нечаев
Лучший ответ
Фитнес прекрасно справляется с коррекцией фигуры и общим укреплением организма. Регулярные тренировки способны творить настоящие чудеса! Способствует похудению, при этом поддерживая мышцы и кожу в тонусе. Программу следует выбирать в зависимости от желаемого эффекта. Занятия на тренажерах придадут рельеф рукам, ногам, прессу. Аэробика – лучший способ развить координацию, научиться двигаться под музыку. Аквааэробика – самый "жиросжигающий" вид спорта, эффективно борется с целлюлитом. Body ballet, построенный на элементах классической хореографии, помогает развивать гибкость, пластику, укрепляет спину, живот, улучшает осанку. Является прекрасной тренировкой для ягодичных мыщц. Кроме того, учит свободно и красиво передвигаться. Отличная форма гарантирована, если заниматься этими видами спорта 3 часа в неделю. Альтернативными вариантами могут служить ежедневная получасовая зарядка или пробежка на свежем воздухе, утренняя или вечерняя – в зависимости от ваших предпочтений.
Инал Куважоков
В принципе можешь выбрать любое направление. Главное соблюдай диету и во время занятий выкладывайся на полную.
Если нужны мышцы-занимайся бодибилдингом.
Abai Abildayev
наверняка еще потом вопрос будет "а сколько времени надо чтобы.... "
отвечу: а сколько времени тебе понадабилось сделать фигуру дряблой и обвисшей? нарастить жирок на животе и ляшках? ну вот столько же надо чтобы привести себя в порядок)
Наталья $$$$$
Современное бытовое понятие слова фитнесс включает в себя все виды физических нагрузок, включая и аэробные, плюс правильное питание. А спортивное значение слова фитнесс это обычный бодибилдинг, только без экстремальных мышечных объемов (как будто их легко нарастить :-) ) Но и здесь аэробные нагрузки входят в эту спортивную дисциплину. .
Выбирать между тренажерным залом и аэробикой для коррекции фигуры, это тоже самое, что выбирать чем вырыть яму на даче для нового туалета, совковой лопатой, или детским совочком.. Лопатой тяжелее, но и результат наступает быстрее и заметнее, а совочком копать конечно легко, но в итоге это может занять столько времени, что проще наверное ходить в туалет в кусты :-)
Занимайся спортом. Тренажёры для рельефа, бег для выносливости. Но только, вместе с этим, нужно обязательно правильно питаться, но такой вопрос ты не задавала :)
если ужны мышцы то для девушки бои-фитнес а если просто красивая фигура и фитнеса хатит успехов
Андрей Т
Поможет фитнес конечно, но этого будет мало, нужно ещё соблюдать правельное питание, не есть после 6 и питаться как положенно, а не тоскать куски. И непомешало бы по мимо фитнеса заняться каким-нибудь видом спорта, плаваньем, теннисом, или волейболом и тогда фигурка будет посто супер!!!