Занятия спортом

Растут ли мышцы когда качаешся и как быстро?! Поможет ли без витаминов набрать хорошую форму?!

ты и с витаминами не наберёшь, тебе протеины нкжны
Александр Чмыхов
Лучший ответ
нет, нельзя
Иван Чехунов
Во первых что значит без витаминов не совсем понятно?
А вообще когда качаешься мышцы растут, для этого люди и качаются!
Руслан Фатиков
когда качаешься, уптребляй продукты содержащие протеин, такие как: молоко, овсянка (каша) , яйца, мясо, aрахисовое масло, орехи... ) за пол-года набери массу, занимаясь усиленно, затем начни делать в быстром темпе упражнения, сжигая жиры, и перерабатывая его в мышцы. (жир начинается "топиться" при ускоренном темпе тренировок, - поступает назад в печень (расщипляется) - затем усваивается обратно организмом и нарастает мышечная масса - вернее заменяется "сало" "мясом" :))
растут до определённого времени потом будет плато
Когда только начинаешь заниматься. , первые 3 месяца мышцы растут на глазах (приходишь в хорошую форму) ,
доходишь как бы до какой то своей точки, и в принципе эту эту форму ты можешь просто поддерживать. , ходить пару раз в неделю по часу вполне хватит. , а вот если ты и дальше хочешь набирать мышечную массу то это уже сложнее. Нужно делать базовые упражнения жим лежа, становая тяга, приседания, но это уже отдельная история!
А по поводу витаминов.. , организм сам попросит. Соблюдай обычный рацион, конечно желательно белое мясо.
Растут тюльпаны, а мышцы строятся, под воздействием высокоинтенсивных силовых нагрузок и сбалансированного белкового питания.
Витамины же суть учавствуют в обменных процессах, регулируют их, и дают им протекать нормально.
Да растут конечно, надо правильно качятся, сначала массу нагнать ну а потом уже выводить рельеф. А ещё главное хорошее питание, билки протеины.... насколько я знаю самый чистый протеин это молозиво селёдки, я например после каждого занятия выпиваю 0.5 молочной продукции чяще всего это просто молоко....
Ооо Форсаж
нужны 4 условия
1 строительный материал, это белок, питание, витамины и все такое, притом постоянно и с избытком легким.. .
2 для синтеза белка необходим лактакт, молочная кислота, поэтому тренироваться нужно так что после тренировки мышцы в легком закислении были, еще раз в ЛЕГКОМ)
3 нервно-мышечное напряжение, необходимо для активации реакций синтеза необходима раздражать нервные волокна.... достигается работой до отказа)) ) и еще три раза
4 нужны гормоны, свои стероиды или подобные вещества... .

Вот, и только при соблюдении этих четырех условий вместе МОЖНО набрать спортивную форму)
нелзя