Занятия спортом

Почему растут грудные мышцы?

Занимаюсь в зале, выполняю жим лежа, жим под углом 30 градусов, половер, веса каждого месяца увеличиваю, но грудак не растет подскажите, что делать плиз.
всё может быть гораздо сложнее чем тут тебе пишут.. . возможно у тебя плохая нервно-мышечная связь и когда ты жмёшь грудные работают не так как например трицепсы плечи и широчяйшие.. . попробуй делать так называемую "молитву на ночь" перед сном на кравати делай вооброжаемый жим лёжа и думаю как при этом работают мышцы, растягиваться и сжимаются думай о том как они становятся всё больше и больше.. . (при этом напригая грудак и представляя как штанга давит на тебя) потом положи одну руку на грудь и чуствую работу груди когда ты жмёшь другой рукой тоже с разводкой и тд. на это трать примерно минут 15 и с каждым днём твой мозг будет всё лутше понимать что ты хочешь от этого упражнения.
PS: девственные мозги могут принять эту инфу как тролинг но это не так, поделай это и через 2 недели грудак скажет тебе спасибо. Я прешел к выводу что у тя плохая нервно-мышечная связь изза того что ты пьёшь протеин занемаешься с тренером а грудак не растёт, так не должно быть.
Игорь Березин
Лучший ответ
жим гантелями чаще
Вадим Репин
Выполняй жим лежа на горизонтальной скамье два раза в неделю, с весом 75% от твоего максимума в каждом сете по 10 повторений
Андрей Тарасов
Вероятно, мал рабочий вес
Алеся Березюк
Больше ешь
Karim Tabet
Правильно выполнять правильные упражнения. И давать мышцам время на восстановление и рост. Питание в виде всяких порошков никогда не бери. Там точно параша.
Андрей Князев
Белок потребляй. Мышцы же не на основе воздуха растут, им материал нужен
гормоны
Надо добавить разводку с гантелями + отжимания на брусьях с отягощением.