Занятия спортом
Растут ли мышцы без тренеровок?
долго искал ответ на вопрос в интернете и не нашел. На этом сайте вопрос тоже первый вроде. Я занимаюсь в спорт зале уже почти год. вешу не много всего 65 кг при 172 роста. Иногда вижу алкашей на базаразе или даже у своего отца что у него руки шире моих и при напряжении бицепса у него в двое он больше. У алкашей тоже руки хоть не больше но на уровне с моими. Мой батя ничем не занимался никогда врятли и алкаши занимаются железом))) значит следует сделать вывод что мышечная масса может расти и без силовых тренеровок??? Давайте без банальных шуток про ананизм и тд.
ну во первых сколько лет тебе и сколько твоему отцу- с возрастом человек матереет так сказать, а второе- ты смотришь на более взрослых немного другим взглядом и тебе кажется что они немного больше- это кстати психология и ни чего с этим не сделать.
а ты сантиметром мерил руки у отца и у себя? а подкожный жир трогал у себя и на руках отца?
ну и последнее- дай в руки отцу гантелю или гирю и посоревнуйся с ним кто больше поднимет вес?
вот тогда и делай выводы.
А так когда маленький и юный и горы кажутся больше и мороженное вкуснее и тетки за 30 старыми.
вот тогда и делай выводы.
Анастасия Набокова
красиво сказал))
Естественно необходимый минимум мышц есть у каждого человека, и он выпростает без тренировок, количество же зависит от генетики каждого человека.
может... только это не означает. что если ты перестанешь заниматься, то у тебя они вырастут..
не растут. просто генетика такая.
ты не думал что они: а) крупнее по комплекции б) там жир
???
видимо нет
???
видимо нет
Бухло вообще увеличивает мышечную массу. Так как в алкоголе много калорий.
Kimbat Abdykadyrova
хахахахаха
да, во первых гинетика и широкая кость а во вторых с возрастом люди полнеют и руки тоже, поэтому нужно смотреть мышечную массу а не жировую!.
у меня есть знакомый парень. он весит 84 кг при росте 1.67, при этом у него кубики пресса. но в зале у него веса максимальные как у меня разминочные (и да он туда почти не ходит)
так о чем это я, а о том что много чего зависит от генетики, но все же если ты тренируешься то ты будешь круче чем тот у кого "природа". как говорил Али "талант это только 10% успеха, остальное-упорная тренировка, нужно тренироваться так как будто бы у тебя нет никакого таланта и тогда ты станешь великим"
без силовых тренировок можно и просто работать, хоть в том же саду, картошку пока перекопаешь, так и хватит вполне
Это жир чувак -__-, не тупи
при употреблении алкоголя пища удваивает колоритность, так что если хочешь, быть как они мертвые с большими жирными руками бухай
поверь будешь заниматься руки у тебя будут сильнее ихних, не смотря на то что они в объеме будут меньше со временем ты их перегонишь и не ровняй себя с алкоголиками и тем кому на себя наплевать
Просто у твоего отца структура тела такая