Занятия спортом
принимаем протэин или не принимаем? вреден ли ? отзывы..
Главное правильно принимать, у меня сосед в 18 лет умер от непроходимости желудка (переросшей в рак), так как принимал его неправильно.
я уже устал отвечать на такие вопросы.
отвечу коротко "нет не вреден"
Я ел протеиновые батончики от IRONMAN, иногда бил в спорт-баре своего зала белковые котейли или брал по несколько капсул аминокислот. Чувствовал себя потом отлично, осложнений никаких не было.
Протеин не вреднее детского питания, которым заменяют грудное молоко. Так что ешь и не парься. Какие-нибудь сосиски гораздо вреднее.
Абсолютно безвреден! Принимаем!!!
Не вреден, не путать со стероидами!!!
Не слушай Андрюшку- наврал он тебе, ничего не обвиснет у тебя от протеина.
На турниках ничо не накачаешь- то что там утебя на фотках- называется "подкачался" худоват и маленький еще
нет не вреден! принимают в том случае если ты суточно не добираешь по белкам или не в состоянии полноценно поесть (тогда выпиваешь белковый коктейль и съедаешь, например, яблоко) . вот тебе и полноценный, ещё один, приём пищи.
не слушай Ю. Г. , гонит она!
Протеин - это всего лишь белок. И в каком виде Вы его будете принимать (жареная курица или белковые коктейли) - без разницы.
Все есть яд (с)
Зачем вообще че-то принимать, посмотри на мое фото и успакойся, своим весом накачался, за то все натурально, а эти протэины тебе здоровье хорошенько подпортят, сразу то номально у тя будут расти мышечная масса и все такое, на глазах будешь здороветь, но со временем когда бросишь принимать эти препараты, у тя все тело станит дряхлым и все будет висеть !!!Так что не занимайся фигней, а иди на турники и терзай, или отжимайся, разные положения рук, разные мышцы прокачиваешь !!!( если интересно, то заходи и спрашивай у меня по подробнее) !!!