"Стероиды"-это удел серьезно тренирующихся атлетов, целью которых является победа на соревнованиях! Людям, которые занимаются для себя, целью которых является красивое тело и хорошее самочувствие-"стероиды" не нужны. Для улучшения результатов (в том числе и для набора мышечной массы) будет достаточно и спортивного питания. В первую очередь понадобится протеин!
вот хороший вариант http://fitnesspoint.ru/catalog/?ID=865
Занятия спортом
какие стеройды лучше принимать начинаюшиму?или лучше принимать протэиновые коктэли?
Прежде всего нужно осознать, что бессистемный приём стероидов вызывает импотенцию и придуманы они не для спортсменов, а для восстановления порванных мышц при сложных травмах и авариях... Пейте протеиновые коктейли непосредственно после тренировок...
второе лучше и безопаснее.
стеройды начинающие не принимают. Их принимают опытные спортсмены для преодоления застоя в результатах.
стероиды это вредно, в старости всё отразиться, если вообще доживёте
Зачем тебе принимать стероиды, ты что хочешь выглядеть в 60 лет как Сталоне в "Неудержимых"-спортивным и мускулистым? Будь таким же как и все-серым и невыдающимся из толпы, пей пиво на скамейке, покуривай и рассуждай, о том, какие все качки дебилы и импотенты ...
да ну в жопу все эти стероиды потом органы роботать не буду т
Стероиды лучше использовать если ты собираешься завоевать золото на олимпийских играх и другова способа развития высоких результатов у тебя не имеется, но в любом случае их найдут в крови, а если ты не профессионал то последствия могут быть губительны для твоего здоровья и использовать стероиды в этом случае нет никакого смысла! А что касается коктейлей то там много химии и можно от них получить хорошую аллергию, и несворение желудка, пото му лучше употреблять здоровую пищу и в нужном количестве, организм может усвоить 30 гр белка-это 10 куриных яиц, можно также употреблять куриную грудку, кушать рыбу 200 гр тунца например, а можно и орехи в них тоже много белка, а можно всё вместе)))
лутчш не принемай а сам качяйся
Ни в коем случае стероиды. Это верный путь к инвалидности.