Занятия спортом

Для знающих: оратат+аспаркам+рибоксин, работает?

Все это принимай не более месяца. Оротат имеет свойтво накапливаться в печени.. . Многие конечно советуют делать перерыв между курсами 1 месяц, но на форуме по бодибилдингу я прочел как один знающий человек утверждал что оротат можно принимать только с перерывом в пол года.. . Я его сам принимал.. . Помогает востанавливаться и существенно улучшает аппетит, но вот только кушать нужно много белковой и углеводной пищи, а то результата не будет.. . Офигенный результат у меня был когда я принимал еще и креатин!! ! Не знаю почему, но они в связке с оротатом дают хороший результат. Тебе будет достаточно и 0,250 г по три раза в день. Принимай за час до еды или спустя 4 часа после еды.
Что касается ребоксина то тебе будет достаточно и 2 таблеток до и 2-х после тренировки. Принимай его не больше месяца и не нужно его жрать в огромных количествах!! ! Очень высока вероятность словить от него ПОДАГРУ!! ! И вообще его желательно принимать только в случае перетренированости организма. Когда "мухи" после подхода перед глазами появляются вот ток в этих случаях, а так лучше возьми старого доброго моногидрата.
Про "аспаркам" не могу ничего сказать.. . Не пробовал.
Удачи!!!
Райхан Шалдыкова
Лучший ответ
Набор солей и кислот. Не вредит - точно.
Гарантирует хорошее восстановление после интенсивной физической нагрузки, особенно сердечно-сосудистой системы.
ну работает, и что с того? препараты для лечения сердечно сосудистой системы не стоит принимать просто так, а для профилактики вполне.
Но если уровень калия в крови высокий- то оратат исключаем. ну и с остальным так же.
А смысл приема такого сочетания фармы? Для быстрого восстановления? По моему результата не будет никакого! (100%)
Елена Кусяпова А вы пробовали? Результат будет, но только для натуралов, а не для "ветеранов хомического спорта"...