не любите творог? не обязательно им давиться! есть и другие продукты, которые содержать много белка !
1 чечевица
2 белое мясо курицы
3 яйцо
4 миндаль
5 лосось
6 кинва
7 постная говядина
разнообразьте своё меню, это будет полезно и для мышц и для вашего пищеварения, да и вы сами не будете уставать и испытывать отвращения к надоевшей еде. кушайте и творог иногда, он тоже оч хорошо влияет на рост мышечной массы.
ПИТАНИЕ :
для того, чтобы эффект был хорошим, кушайте сытно перед тренировкой ( часа за 2 до занятий) и после употребляйте продукты, которые я перечислила выше ( примерно час спустя после занятия)
желаю удачи =)
Занятия спортом
Знаю для "качки"полезен творог. Не особо люблю его. Как часто его нужно есть"работая на массу" и чем можно его заменить?
Творог хорош тем, что содержит белок - казеин, а он долго усваивается в течении 6-8 часов, что просто оптимально во время сна, когда организм не получает питательных веществ. Поэтому есть его нужно перед сном.
Заменить творог можно протеином казеином.
чем чаще тем лудше а заменить можно любыми молочными изделиями
Не надо есть его как можно чаще! Его нужно есть перед сном. Днём лучше есть быстрые белки. А заменить его можно казеином, как уже писали.
Творог не обязателен, нужен белок в твороге то есть яйца и тому подобное. Советовал бы взять порошковый белок ( в аптеках продается ) и разводить его с молоком.