Занятия спортом
Работаю на массу, но нет возможности кушать белковые продукты! Как быть? Работаю на массу но нет ?
Уже 2 года качаюсь, но нормального результата КОНЕЧНО-ЖЕ НЕТ!... Сколько раз бросал качаться, из-за того что нет возможности нормально питаться.. Как быть?
Не мясом единым! Добавь в рацион горох и фасоль, недорогой рыночный творог. Они не заменят мясо, но тоже белковые продукты. Надеюсь, получше будешь себя чувствовать на тренировке.
И реши, что с предельным усилием пока работать не будешь. Давай среднюю нагрузку на организм. Всё равно без хорошего питания роста м-ц не жди. А так будешь поддерживать в тонусе м-цы, тренировать сердце.
Без питания далеко не уйдешь, попробуй все же наладить.
Если ты не можешь нормально питаться, то лучше тебе заняться чем нибудь другим, если же ты хочешь заниматься в зале дальше, то пожалуйста, но только не говори, что я вот занимаюсь и нет результатов, откуда они могут появиться если человек растет от еды, и то что он кушает, так и растет.
кушать 2 раза гейнер утром и перед тренировкой и после тренировки протеин.
Олег Gryaznoff
Дорого стоит!...(
Мышцы строятся из белка, зарабатывай деньги на хорошее питание + программу тренировок постоянно корректируй разными приёмчиками ну и соблюдай остальные нюансы . Силовые виды спорта дорогие сцуко (
Либо постарайся добавить в рацион белки и масса попрёт, либо забей на эти проблемы и качайся дальше так же, как и раньше.
Ты про Сержио Оливу слышал? У него не было денег на спортивное питание, он тренировался, питаясь молоком и белым хлебом. Но это ж был такой "кабан"! :)
белков больше ешь. я питаюсь 6-7 раз в день. 91кг